Расставания
Чтобы узнать человека, попробуй с ним расстаться! Вы согласны?
Да согласна.... когда любишь многое не замечаешь. . а вот когда расстанешься.. . все говно всплывает наружу.. . извините за грубость (
Вероятность : 80%....вобщем-то согласна !
Нет я узнала и не хочу расстоваться
Не согласна.... я при расстовании совсем другой человек! ЗЛОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Полная ерунда. Чтобы узнать человека - надо уметь слушать, слышать, понимать и уважать.
чтобы узнать человека нужно с ним пуд соли съесть.
Я думаю, что расставание помогает определить степень значимости этого человека в твоей жизни.. .
Что имеем - не храним.. .
А чтобы узнать человека, надо вместе с ним пережить какую-то беду.. . Как правило, после таких серьёзных испытаний люди либо вместе крепче крепкого, либо разлетаются друг от друга, как шары бильярдные ...Просто так рядом им уже не жить...
Что имеем - не храним.. .
Любимое Эльдорадио - "Скажи мне кто я и я скажу тебя кто ты"
просто с человеком, можно, а что бы узнать получше - правильно, надо ноги поотдавить
но почему то расставаясь с тем, кто дорог начинаешь узнаваь себя, то есть ну как же тебе его не хватает и просто нет сил анализировать его поведение.. .
"....С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг! "
"....С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг! "
И такое бывает. Но чаще, для того, что бы узнать, и сближаться не нужно.
"Лицом к лицу, лица не увидать? " Как можно узнать на расстоянии? Сплетни собирать? Письма?
Ну, может, ты его и узнаешь получше. Но ведь уже РАССТАНЕШЬСЯ! Толку=то от этих знаний не будет, а то и пожалеть придётся, если выяснится, что человек-то хороший, а тут ты со своими экспериментами над ним.
Другое дело, если расставание неизбежно произошло - и тут попёрло из него такое.. . Это бывает, сама через это проходила и очень удивлялась!
тока нада быть готовым (ой) к тому что именно так и произойдет- расстанетесь.
Всегда жалко если теряешь, даже то что уже не нужно.
нет. когда дошло до расставания - и так все ясно с этим человекрм
При расставании о человеке особо не узнаешь. Вот как он относился и относится к тебе понять возможно...
Нет". Я с ним пуд соли съел "это про того с которым долго живёшь и "Знаешь" его как себя.
нет неправда
Предпочитаю узнавать, не расставаясь! :-)
Нет, попробуй съездить с ним в отпуск и пожить совместно месяцок, много интересного и полезного узнаешь.
Узнать не сложно человека, не надо времени полвека, лиш дай ему немного власти и ты узнаешь где напасти!
Если мне дорог этот человек, то я и так о НЕМ много знаю..., а если расстанусь, значит мне будет все равно уже.. . его сущность!
Скорее всего так: чтобы что-то оценить, надо этого лишиться!
Нет, дай ему власть над собой
Можно узнать такое, что потом точно придется расставаться. Если не готовы- лучше не экспериментировать
Я со своим расставалась 2 раза, оба раза он меня не отпустил... да-да именно не отпустил! ! Интересно, о чем это свидетельствует?
ну не совсем-чтобы узнать лучше человека напои его водкой или просто будь очень долго его другом не заходя за планку...
Нет-нет, именно расстаться.... сама недавно поняла это...
Это утверждение похоже на "чтобы познакомиться поближе, надо убить и подойти"...
Для начала, логичнее услышать человека и увидеть...
наверно, пока пытаюсь завоевать его.
Точно! СРАЗУ узнаешь о себе много нового и нелицеприятного. ..И поймешь, каким был этот человек (я сюда еще и дружбу вплетаю).
Я не согласна, если хочешь узнать человека поживи сним
Айтжан Досумова-Шамарова
прямо в точку. полностью согласна.
Я говорю так, хочеш узнать человека наступи ему на ногу.
Раис Мамбетов
Специально не надо, но иногда получается нечаянно.
Абсолютная правда! Тихий и милый ботаник-муж при расставании такого может наговорить, что диву даёшься и думаешь, где таким словам учат!
думаю не стоит из за этого так делать больно человеку. может быть и наоборот, человек будет вести себя не так как есть. т. е. назло, забыться и т. д.
у мя чиса 3 назад такая фигня произошла, мы растались я узнал её здругой стороны и опять помирились!!!
возможно, да
первый раз такое слышу))) расстаться можно только если ты в отпуск одна поедешь и поймёшь насколько сильно ты скучаешь, чтоб узнать человека нужно сним в одной квартире пожить))
Согласна, потому что от их обиды, вы о себе узнаете много нового.... и без труда составите портрет о данном челе....
Я согластна, потому что в моем случае так и было!
А в этом что-то есть.
Да согласна и на своем примери скажу, мой родной человек оказался слабым человеком
можно поробовать но часто это провоцирует человека на какие то непредсказуемые действиия)
тогда меня знает много народу.
Я больше не хочу расставаться.
неееет никогда
да я полностью согласна. Вот рассталась с парнем, думала он меня любит, а оказалось что ему плевать на меня и вообще еже ненужна и забыл, и вернуть не пытается, так что своего я проверила....
Как встреча, так и расставание - это должно быть естесственно. Проверять намеренным расставанием не стоит, потому что так будет не справедливо по отношению к нему, к тому многие этого не понимают. И вообще прежде всего вы не честны с самой собой. Ведь если вы не чувствуете нечто такого что никогда не чувствовали, то тогда даже проверять не надо. Так как его чувства могут быть именно тем особенным, а вы ничего не будете чувствовать. Поэтому сразу надо быть предельно откровенными, тогда вы не будете не перед кем виноватой. А держаться за неистинное счастье не надо, только навредите себе и ему.
согласна.. . человек, как правило, показывает свое истинное лицо...
Раис Мамбетов
Я к этому и виду разговор.
Раис Мамбетов
Извиняюсь за ошибку в слове.
да согласна. если человек любил во время отношений он не будет полностью показывать себя с плохой стороны. он будет делать все в розовом свете. но только стоит расстаться он покажет себя полностью. НО это не совсем факт для тех людей которые и после разрыва остаються человеком . мне кажеться тогда можно узнать его польностью
.
да согласна... это действительно верный шаг, чтобы понять потом, а нужны ли такие отношения?