Расставания

Скажите мне что мой пареноь не совсем дурак

Я только что в 4 раз бросила своего теперь уже бывшего парня. В аське перед тем как он вышел был статус " *паника* *паника* *паника* ЖИВО УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ ЧЕМ МОЖНО УБИТЬ ПРИВЯЖИТЕ МЕНЯ К ДОСКЕ И ЗАБУДЬТЕ О ТОМ ЧТО НАДО ОТВЯЗЫВАТЬ!!!!" я позвонила чтобы убедиться что все в порядке, его мама сказала что он вышел из дома расстроеный, телефон не взял. Раньше пару раз в разговоре проскакивало что если я его снова брошу то он что нибудь с собой сделает... А теперь главный вопрос:"ОН ВЕДЬ НЕ СОВСЕМ ДУРАК?" Я волнуюсь... точнее у меня паника....Что делать?
Миля Ахкамова
Бывают бабы-аварии, живут нервотрепкой сами и других на изнанку выворачивают. Вместо того, чтобы бросить такую молча, или вдлобавок в грязь втоптать, бывают такие мужики-аварии, которые и вправду могут жизни лишить. А бывают и истероиды с закосом под слабонервных суицидников. И вот именно так, от истерики к истерике, и развиваются их отношения. Уж сколько этого перевидела - и все равно омерзение берет, когда снова столкнусь с такой "сладкой" парочкой. Пропустить бы вас обоих через мясорубку и заново слепить - ан нет же, так и живи рядом с вами, как в эпицентре аварии....
Darganpariz_2012
Лучший ответ
Миля Ахкамова а вот это не так))))просто я волнуюсь....
а разве это важно?
ведь любите!
Яфесова Венера
не дурак! ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ ОН!
На фиг его. С глаз долой - из сердца вон.
Igor Lyan
Конечно, он не совсем дурак!
Поэтому ничего с собой не сделает!

Завтра утром можешь убедиться!
Иван Хочин
врятли.. еслиб хотел то сделал сразу а не статусы писал...
Rodica Covaci
так не бросают. ты играешь в "бросила". а он играет в "сделаю себе бо-бо".Играйте пока не надоест. вопрос поставлен неправильно. НАдо спросить=когда мы вырастем и перестанем вести себя, как маленькие дети.
Iron Balls
Не переживай! Ничего с собой не сделает. Проверено. Сначала пугает, что себя убьет, а потом будет пугать, что вас.
Миля Ахкамова как раз если убъет меня то это не страшно, флаг в руки, барабан на шею, паровоз на встречу))))
это он твое внимание привлекает!
не волнуйся. ничего с ним не случится. он просто не хотел, чтобы ты его опять бросила и в разговорах с тобой угрожал тебе
потерпи чуток...
``` Mamytova
Надейся что он не совсем дурак!
Askhat Akhmetov
это он на себя обратить внимание хочет
и вообще если ты его уже 4 раз бросаешь-зачем тогда залезешь и статус его смотришь?