Расставания
а красиво кинуть - это что так принципиально????просто разойтись по-тихому никак???
Я думаю, не заслуга красиво кинуть или тихо бросить, а по-настоящему любить и научиться удерживать своих любимых. Отбить или добиться кого-то - много ума не нужно, а вот удержать - это искусство.
а ты вспомни.... сколько раз ты уколола насмерть его ??:)))))))
Светлана Ковалевская
ни разу
предпочитаю по тихому, зачем делать больно
это не принципиально, просто так потом есть что вспомнить
это для дебилов - красиво кинуть, для тех у которых отношения с людьми как игра в боулинг, а когда проиграют, начинают пить, и опускаються в яму, потому что в любой игре происходит смена победителей и проигравших, сегодня ты, а завтра тебя, закон жизни
нет.. от любви до ненависти 1 шаг.. иногда большо или любят.. вот и уходят так
ну если понтов много или типо самый крутой то кинет конечно)
а если умный и что то к тебе есть то просто тихо скажет так то так... .
или подведет к тому чтобы ты на него обиделась и сама попросила расстаться. .
а может ты его просто заебала. бывает такое.
Почитайте книжку Михаила Литвака "Если хочешь быть счастливым". У него так хорошо написано о том, что такое взрослая, зрелая и, соответственно, счастливая личность и о том, как ею стать. Вашему "прекрасному принцу" это, к сожалению, не поможет повзрослеть, а вы можете найти для себя массу полезного!
(Кстати, автор книги - профессиональный психотерапевт с научной степенью и просто очень здравомыслящий человек. Он умеет очень просто объяснить сложные ситуации, в том числе и такие как ваша) .