Расставания

После разочарования вы готовы к новой любви?

надо попробовать)))))
Союз Плюс Ltd
Лучший ответ
У меня не бывает разочарований, а к новой любви я всегда готова...
Дмитрий Пешков
а че на месте то топтатся
разочарования в чем? ? )) я не идеализирую людей, меня сложно разочаровать! ))) я всегда готов к новой любви! ))
неа не готовы
и чета никак не пойму как готовится вообще
потрясает что у всех женщин одно на уме
Ждать и надеяться!!!
Иван Шевцов
причём сразу же)) я-оптимист))
раны залечишь - и вперёд! )
Павлов Иван
сразу нет, должно время пройти. А потом опять во все тяжкие
Алина Адамова
да, готов встретить её и хладнокровно растоптать=)
нет
Всегда готов, и не по разу.
Вопросов много - а ответов нет,
А жизнь идет и души все калеча,
Живем - не зная что произойдет,
И наша жизнь, как и свеча невечна.

Быть может не найдем на все ответы,
Нам не дано загадки разгадать,
Пусть остается все как есть навеки,
А мы продолжим жить, искать, мечтать
@@@***№1 Gou
да и уже не 1 раз)
если после каждого разочарования не натупать на те же грабли, то, в принципе незачем жить уже лет 10 как....
Наталья Юсова
когда пройдет какое-то время, наверное да.
Katya Aitubaeva
могу точно сказать для того чтобы в следущих отношениях быть счастливой нужн забыть это разочарование а для этого необоходмо небольшое количество времени и когда почуствуюте что забыли можете смело влюбляться снова)).. .
но начинать отношения ради того чтобы забыть то что было до этого ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! будет сложно и вам и партнеру....
Конечно! Чего время то зря терять!
смотря какое разочарование ...посути да только если в этом разочаровании не скрыты чувства к человеку