Расставания
Спасите-помогите!!!!
Как не сойти с ума, когда теряешь второю половину, которую любил больше всего на свете, есть у кого-нибудь дельные советы?
А щас бля все кто выше че писал дружно друг за другом идут в сторону леса... Советчики еп! Потому как мы не расстаёмся, а просто у нас очень серьезная проблема, и вот её нам надо как то пережить.
Взять себя в руки.
Смейся!! ! Будь счастлива!! ! А еще мне как-то подружка посоветовала, представь как он какает в туалете.. . как противно.. . может тогда забудешь!!!!; -) (а мож развеселишься! ) Я пережила свадьбу любимого и не умерла! вот. сейчас смеюсь над этим! Дай Бог, чтобы у тебя все скорее забылось и боль угасла.. . Знай, Все будет ХОРОШО!! ! Иначе и быть не может!! ! А еще посмотри на себя в зеркало, ты ведь красавица! и таких как он миллион и даже больше, а ты одна! Он не стоит твоих переживаний!!!
у самого любимая выходит замуж. за мажора. держись молодцом, не показывай никому как тебе плохо. время лечит
Найти срочно другого! И отвлекаясь от бывшего ты его постепенно забудишь, но это не сразу, тяжело!
Многоие в жизни бывают в такой ситуации, и у каждого свой выход и Вы обязательно его найдете. А в общих чертах действительно нужно отвлечься: уйти с головой в работу, часто встречаться с друзьями-подругами, ходить в кино, театр, на выставки
Улыбнись!
Утром солнце засветит опять,
Улыбнись!
Ведь не долго тебе ещё ждать.
Улыбнись!
Ты полюбишь кого-то ещё,
Улыбнись!
И он тоже подарит тепло.
Улыбнись!
Вновь откроется новая дверь,
Улыбнись!
И за ней будет счастье, поверь.
Утром солнце засветит опять,
Улыбнись!
Ведь не долго тебе ещё ждать.
Улыбнись!
Ты полюбишь кого-то ещё,
Улыбнись!
И он тоже подарит тепло.
Улыбнись!
Вновь откроется новая дверь,
Улыбнись!
И за ней будет счастье, поверь.
все хорошо будет поверь!!!! 1жизнь отбирает у нас что-то, чтобы дать лучшее!
Запостись терпением... собраться с силами... и пережить этот момент.. .
Время лечит. Другого не дано
да войди с головой в работу учебу гуляй с подругами
Поиграй в игру: "Medal of Honor Airborne" клёвая игра!
попробуй переключиться на что-то/кого-то. Может тогда полегчает....