Расставания
Как можно забыть человека токорого любишь,но пришлось расстаться с ним
мы не сможем забыть тех, кого когда то любили, останется в памяти образ.. жизнь будет продолжаться, но без НЕГО.... время расставит все на места.. главное, не зацикливайтесь, думайте больше о хорошем... прошлое в прошлом... посттарайтесь смириться... Случайные знакомства помогут справиться и коне4но драгоценное ВРЕМЯ.... вопрос в том, сколько его потребуется?
забыть-невозможно... "запрятать"куда-то поглубже в душу-со временем...
нужно разбежаться и удариться головой в стену. . если не забыл - повторить )
У меня такая же ситуация, вынуждена была его покинуть))) Сам виноват, я гуляю, развлекаюсь, и стали многие обращать внимание, заводи новых друзей, знакомых, съездий отдохни... пусть это не заглушит боль.. но все же... мимолетные романы делают чудеса!!! На курсы сходи.... займись делом... и увидишь, как ты стала другой... и новые интересы стали появляться... там и новый бойфренд))
никак :(
да ни как.. . у меня такая же ситуация... мерзкое чувство
Встретить другова, клин клином вышибают.
отрезать раз не оценил, не для того мама тебя рожала
встретить другого человека
как я думаю, надо пробовать разгрузить мозг на эту тему! каждые 3 секунды рождается человек, а теперь представь сколько народу находят друг друга в мире! и очень многие счастливы имеют детей, внуков, правнуков, и живут всю жизнь вместе! это некая тайна чувст, которая радует нас и придает сил!
Никак.... Со временем ощущения начнут притупляться.. ты будешь помнить что любишь, но без сопутствующих эмоций.. еще одна важная деталь С глаз долой из сердца вон, никакого общения, фотографий и тд... чтобы ничто и никто не напоминал о обьекте любви