Расставания
Как вернуЗнакомый обиделся и заблокировал сайт.Мне дочь не уступила комп.и я опоздала к нему на связь.Я скучаю по нему..
Мне дочь не уступила комп.и я опоздала к нему на связь.Я скучаю по нему...Как вернуть его?
Это был просто предлог. Он ведь не в детский сад ходит, и Вы не конфету у него забрали.
Не может взрослый человек из-за такой причины рвать все отношения и сжигать мосты.
Любящий человек должен входить в положения другого, по возможности, понимать. А в нем нет ни сочувствия, ни твердости. Он трус- не сказал Вам правду! А сделал Вас виноватой, да еще заставил верить, что это Вы виноваты.
Это низко!
ну если он так легко отказался от Вас из-за пустяковой причины, думаю, не очень-то Вы ему и нужны...)..
Ну и дурак ваш знакомый! )))
Можно сообщение написать или письмо, а вообще и дочь эгоистка и он не лучше
А стоит ли с ним общаться, если он обижается из-за таких пустяков.. .
а можно уточнить: что значит заблокировал сайт?
он владелец/модератор какого-то сайта или форума, и закрыл вам туда доступ? ну так войдите с другого компа, под другим именем и т. п.
а может у него просто сайт сломался и поэтому туда доступа сейчас нет, а он его чинит?
или он занес вас в черный список в аське. ну тогда он не хочет общаться. если уж очень надо с ним связаться - заведите еще один асечный номер и постучитесь к нему, только для первого общения придумайте какую-нить весомую причину.
ну а если брать "В ОБЩЕМ", то или вы обидели человека, и он не хочет больше общаться, и дочь тут не при чем.
или это недалекий человек и не понимает жизни, не понимает, что у других людей есть обязательства, проблемы и другие вещи. и не всегда получается залезть в "инет" потрепаться.
Он посто не хочет больше общаться, переключись и отвлекись
Обиделся.. . Глупость, детский лепет! Так хотел, значит! Язык для того, чтобы разговаривать, разум для того, чтобы размышлять.. .
Зачем он такой нужен? Он способен не прийти к Вам на помощь в трудную минуту!
Кого возвращать? ЗНАКОМОГО?! ? Зачем?! ?
Чтобы впоследствии было больнее?!?
такая же хр**ь, просто надо пережить я думаю))
Обиделся???? Извените смешно.