Расставания

Почему когда мужчина становится на ноги меняет семью?

Вопитала, поднила мужа, Отдай в отстающею семью!
У меня так мама грит!
:)))
Натуля
Лучший ответ
потому что первая жена своим присутствием напоминает ему из какого дерьма он вырвался!
Лора Алёхина
потому что он козел
Вя
Вячеслав
нужно чтоб они всю жизнь стояли на руках
Полность согласна с Лики.. . зачем ему вспоминть, кто его любил, кормил, и во всём помогал.... легче себе всё присвоить как крысе....
1) Потому что 1ая жена ему помогала встать на ноги
2) разлюбил (что редко)
3) (самое распространённое) - кризис среднего возраста. почти со всеми мужиками
это очень подлый мужчина, для меня это предательство, особенно в приклонном возрасте, когда женщине довольно сложнее устроить свою жизнь, чем мужчине.
Потому что... обычно мужчины встают на ноги где-то к 35...а тут их подстерегает кризис среднего возраста, они хотят приключений, их тянет как магнитом к молоденьким девушкам... теряют гологу.... а еще, видимо считают что при нынешнем его достатке, нужна новая красивая жена, чтобы деловым партнерам не стыдно было показать...
Раз изменилось материальное положение, так значит надо и сменить все остальное.... Что б ничего не напоминало о плохом. Это как - сменил запорожец на мерс, так и гараж теперь нужно иметь сухой и отаплеваемый.... Это, конечно, не порядочно.... Баба поддерживала всегда, любила таким, какой есть, а как не нужна стала поддержка, так и выкинул. Фу-у