Расставания

люблю но не могу простить сново

мы встречаемся год обручены.а он когда работал полгода в другом городе.."общался"с другими....не серьезно....об этом я узнала через его почту.пароль от которой он дал мне сам..видимо незнал,что я что-то найду...Люблю...всегда прощаю..Но незнаю смогу ли простить измену..
Прощать всё. Пока любишь. Ради того, что любишь. Чтобы быть вместе.
Даулет Тегереков
Лучший ответ
это глупо с вашей стороны, не хорошо читать личное, и вам не стыдно, айяйяй!
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Люба Макарова
что значит " не серьезно " , откуда тебе знать, как может человек, просто так общаться ?? сама подумай тем более отношения мужчина -женщина, как минимум симпатия !!
опасный и не надежный человек тебе попался
ГНАТЬ ТАКИХ НАДО !!
.d.s. Creative
Если нет доверия, то нет и нормальных отношений.
Полгода пробыть одному практически для любого мужчины - сложно.
Это, конечно, не оправдание, но сейчас он с Вами и может, больше это и не повторится.
Витёк .....
простить это одно, но подумай, сможешь ли ты ему доверять? если нет то и отношений дальше не построишь, как не старайся
Если любишь то простишь))))
смотрю многие написали про ДОВЕРИЕ!! Это верно.. без доверия не построишь никаких отношений! тут дело двоих.. с его стороны- если он тебя любит дествительно, и не будет больше изменять.. то с твоей стороны- это простить довериться.. и верить в вас... если нет то тогда просто не судьба... и на пути будет то что дествительно тебе нужно!
Taran - Tool
Только измена всегда являлась поводом для развода.
Так все таки просто общался или что то было, если просто, то забей... Мужики умные скрывают очень хорошо, а твой похоже не до конца думает, раз дал пароль от почты