Расставания

Когда вам очень плохо, как вы уходите из жизни? Поделитесь опытом

Я еще из жизни не уходил. А так, веревка и мыло всегда на готове.
Айлил Лайт
Лучший ответ
....говорят, если выскажешься становится легче.... меня дождь спасает.... или громкая музыка...
пока не ушла вроде)
Лаура Алипова
Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…
Просто знай, что твоя жизнь имеет значение…
Каждая жизнь имеет значение… длится она сотню лет или сотню секунд… Каждая жизнь…

а когда очень плохо, то злюсь... потом плачу до опустошения Души.. .
а утром приходит мысль -
А ЧЕРЕЗ ГОД ВСЁ ЭТО БУДЕТ ТАК ЖЕ ВАЖНО ?

держись )
Хреново бывает.. .
Но не всегда же...)) )
Поделись?
Мария Филипова
___танцы до упаду_а после сон на сутки___
тот, КТО УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ. УЖЕ НЕ ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ
Нуржан Смаилов
Перепробовал кучу способов и всегда больно и неприятно до тошноты.. . Даже с 16го этажа сигал.... Всё бесполезно.. . Никак уйти из жизти не задаёцца! Бросил эту дурацкую привычку уходить из жизни когда мне очень плохо.. . Курить легче бросить, чем это. Но бросил. Ща вот живу. Шрамы и переломы зажили, кишечник от ядов восстановился, Рана в мозгу от пули заросла, странгуляционные борозды выровнялись.. . Накатил пиваса и думаю.. . А всё ли так плохо? ))))))
Женя Зитев
когда нам плохо мы просто не паримся и живём дальше. я 6 лет назад чуть не покушал НУ ОЧЕНЬ МНОГО снатворного, но передумал (друг дал мне в лицо так, что синяк был на пол лица) . после этого ещё узнал, что она оказалась настоящей моральной скотиной и теперь на все отношения у меня поменялся взгляд. учитесь на чужих ошибках, а то после своих может остаться только могила=)
Когда мне плохо я выпиваю таблетку снотворного и вон из жизни до утра!!!! Но не на дольше!!!!
Lena Solovjova
Выпить-с похмелья ещё хуже, в отрыв уйти-глупостей только наделать можно, вирт-уже скучно, секс с кем попало-противно.
Лично я иду в магазин и покупаю вкусностей, включаю хороший фильм на ночь-успокоительное.
Диалог: -А как ты расслабляешься?
-А я не напрягаюсь)) )
Кстати, в 10лет о смерти думать рано!!!!
Юлия Жилко
включаю комп. и ухожу в вирт. реальность.
ложусь спать..
Очень плохо понятие растяжимое.... Что у Вас???? несчастная любовь? неизлечимая болезнь? потеря близкого человека???? Нам всем бывает ну очень плохо... .
....Когда мне плохо, что я иду пол города пешком, потому как нет денег на проезд.... я стараюсь думать, что движение - это жизнь ! ))))
....Когда мне плохо, что холодильник пуст, я думаю о том, что у меня диета ))))....Когда мне не отвечает взаимностью любимый ...я порыдаю и.... отпускаю ...Пусть будет счастлив без меня... .
А когда родной человек лежит парализован и я не знаю, как помочь и что сделать, что бы облегчить его страдания.... Я делаю всё, что могу... .
Мой совет - переключите своё внимание со своей персоны.... поменяйте обстановку.... смените имидж.... НАЙДИТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ!!!! и с головой!!! !
Блин, перечитала, что рубрика.... РАССТАВАНИЯ.... да???? Вас кто то разлюбил????
сижу на ответах=)