тоже знакомая ситуация))) )
у него просто пробуждается ревность, когда он видит что у тебя всё хорошо.... но ето ревность не от любви, а от чуства собственности!!!! он не может понять как ето ты вообще можешь без него жить?? ? а ещё и хорошо жить))) ) его берёт злость, страдает самолюбие.. .
ничего не делай, игнорируй, покажи что тебе действительно всёравно и у тебя началась новая жизнь, в которой ему нет места!!!
Расставания
мой бывший достаёт меня.следит смотрит,а сам говорит что ему пофиг.что это всё значит?
мне кажется, что ему на самом деле не пофиг... а тее он просто врет... а может даже врет самому себе...
Слушай.... у меня тоже такая ситуация))) Не пойму, что ему ещё нужно...)) Спрашиваю... говорит, типа: "А что уже и посмотреть нельзя? "))Я говорю, что смотреть можно.... но только не так, как ты это делаешь)) Да и тем более мой новый молодой человек очень подозрительно начал думать обо мне.... и всё из-за его взглядов! Я сама не знаю, что делать)) Мне кажется, что он до сих пор просто не может до конца понять, кого потерял.... и постоянно следит за твоими поступками и действиями))
Он тебя любит! Он тебя очень сильно любит! И жалеет о расстовании! Поверь мне, эта ситуация мне знакома!!!
У меня тоже такая ситуация... я не думаю об этом... если ему нравится.. пусть звонит.. следит... забей.. ему потом надоест... Просто он завидует.. что у тя всё ок... после него.... Он ревнует...