Расставания

Бывший достает. Помогите разобраться что ему надо?

Бывший мстит мне за то что не стала его девушкой, разбила сердце, он ЛЮБИЛ. Мы недолго общались, ничего хорошего не вышло, разругались. Он вначале общался нормально (привет, как дела? итп. ,поздравлял с праздниками), потом стал грубить, хамить, был холоден, чувстовалась обида. Потом стал издеваться, оскорблять, проклинать. Я пыталась поговорить и все выяснить, он не хочет. Я первая прекратила общение. Не общались несколько месяцев. Молчали оба. Тут он пишет, оскорбляет последними словами (проститутка, тварь, дура итп), проклинает (никому не будешь нужна итп.), я тебя никогда не любил и не люблю, я играл с тобой (БРЕД-он был по уши влюбен-100% ,год в покое не оставлял, шагу не дал ступить), все врет и специально делает мне больно! Ты мне уже не нужна.
Я проигнорировала. Потом идет следующее сообщение от другой даты-я тебя затащу на квартиру и отымею по полной, а с друзьями продолжим .Я не ответила. Еще одно сообщение следом-ты меня и сейчас возбуждаешь, я тебя ХОЧУ, РЕВНУЮ, предлагаю свободные отношения и дружбу, хочу проверить свои чувства, а вдруг у нас опять все возобновиться.
Я написала прощальное письмо, попросила больше не беспокоить.
Теперь он опять оскорбляет, пытается задеть. Потом пишет, что жалеет, хочет все вернуть.
Я ему не верю! сам говорит не нужна, разлюбил, а потом уже говорит хочу, ревную, боюсь потерять. Говорить с ним бесполезно.
КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ? ? ЧТО ЕМУ НАДО? ? ЕСЛИ НЕ НУЖНА-ЗАЧЕМ САМ ЛЕЗЕТ? ?
ИЛИ ОН НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ? ?
Бегите подальше от этого гавна. А, еще лучше, напишите заявление в милицию на него о преследовании и угрозах. Сохраняйте записи угроз. Типичный русский мудак. Извините, конечно. Но то так и есть, очевидно
Александр Храпач
Лучший ответ
таких надо учить силой... иначе они не понимают.... для начала позвоните его родителям.... потом попросите надежного друга... чтобы предупредил.... и к участковому ...угроза изнасилованием....
Да у вас одна голова на двоих...
Мясо дай ему, сам уйдёт...)))
Юсуф Турсунов
Делать ему нех%й-вот и лезет. Больной он и псих. Будет доставать напиши заявление в милицию и смени симку. Уже бы давно сменила, если бы хотела.
Didar Bekteleuova
напишите заявление в милицию и все дела.
Verkhozina Irina
больной на голову, сам не живет и тебе не дает.
ах, знакомо_)))) правда Ваш - ваще зверюга) ) он шизофреник - это точно... у него мания.. .
Если поступят еще угрозы - обратитесь в органы.
пустьего припугнут ваши друзья... иначе он скоро от слов и к делам приступит... мне бы было страшно)
Сергей Замятин
Девочка, тебе сколько лет? Развела детский сад. Умная женщина давно бы поменяла номера телефонов. "Взламывает страницы" так поставь такой пароль, чтобы не взломал. У меня за все время существования ни разу не был взломан ни один сайт, ни одна страница. Не сопли распускай, а займись проблемой!
Наталья
он эгоист и не привык, чтобы игрушку забирали.. .
больной на голову и не хочет быть брошенным, хочет последнее слово за собой оставить.. .
он не способен сделать счастливым кого-то.
игнорируйте полностью, не злите его, он больной
хотя, если вы вначале его сильно обидели, то попросите прощения, облегчите душу...
ОН больной на голову. позовите напомощь что ему объяснили на пальцах чтоб не лез к вам.
У меня та же проблема, что и у этого парня, держусь пока)
Togzhan Abdukadyr)
У моей подруги была такая проблема, они меняли квартиру!! ! и район!!!
*anastasiya Sevostyanova*
Ничего хорошего от отношений с ним не будет! Тот, кто действительно любит, не сможет сделать больно любимому, даже если у самого боль нестерпимая, тем более писать такие гадости.... Безразличие-это лучшее, что можно посоветовать, ведь он добивается внимания всеми способами, а ты игнорируй, пусть упражняется в красноречии своём, по всей видимости, дебильном (извините) в пустоту.. . Видимо, относится к такому разряду капризных детей, любой ценой вытребовать то, что хочет.. . Пусть повзрослеет сначала для любви....
посылай и поменяй номер
Занеси в ТЛФ и в компе его в чёрный список, в крайнем случаи смени симкарту мобильника и почтовый адрес в компе.
пора бы уже сменить номер и т. п.. .
год терпеть идиота...
Боже мой какой плачь пошли его у черту и все
Может маньяк! а может просто очень обидно! что ты его бросила! Он злится пишет гадости а потом ему становится стыдно и он извиняется! у меня также бывает токо не из за любви!
Да Вы просто идиально подходите друг-другу !!!

Тоже мне проблема.. . Цены на зерно по стране лезут вверх, а Вы тут с хернёй какой то...
У меня та же проблема, Уже достал за 5 лет до зеленых чертиков. Почитай о своём бывшем парне здесь
http://www.psyobsor.org/1998/18/4-1.php
найдите нового парня а этого игнорь.. . ничего кроме разочарования ты в нем не увидишь
порно