Мы поругались.
Он стал курсировать около дома
Что происходит и зачем?
Расставания
Бывший знакомый стал следить
помириться охота
Происходит контроль. Скажи спасибо, что поругались. У меня так было, давненько слава богу вся эта история закончилась. Из-за желания контролировать каждый мой шаг он и был послан, т. к. работа моя подразумевает общение с лицами любого пола, национальности и мировоззрения. Обнаглел до такой степени, что позволил себе на меня орать, вообще берега потерял. А потом ещё в моём доме по моей стенке кулаком треснул, ну пипец. Ревность его видишь ли заела на ровном месте. Ну как треснул, так пришлось напомнить, где у меня выход . Самое поганое, что он ещё явился сначала через два года, а потом ещё через два. Оба раза конечно был послан, но было очень неприятно. А самое не замечательное, что он ещё пару лет квартиру, как выяснилось несколько лет снимал в соседнем со мной доме. Повезло же напороться на придурочного маньяка) Молодая была, глупая.))
Может поговорить с вами хочет. Вот и ищет подходящего момента чтобы вас не спугнуть.
Крайне глупый вопрос... и не вопрос... а так.... лишь бы написать что либо. Ведь и оленю понятно, что он ходит там... вас не трогает и пусть ходит себе... а если не нравится, подойдите и скажите, чтоб перестал преследовать... пока не поздно.
Найми бомжей поздоровше. Пусть объяснят что к чему
Ждет, чтобы ты ему блинчиков вынесла.
Так выйди поговори. Спроси чё он хочет