Расставания

Почему разногласия и ссоры по пустякам кажутся нам несовместимыми с дальнейшей совместной жизнью?

потому что все равно больно - это раз, и если этих разногласий все больше и больше - это два, и если кроме ссор по пустякам еще множество других аспектов, пусть даже и нюансевых - это три.
Годы идут и терпение, желание говорить " ты всегда прав", и надежда на лучшее иссякают. И пустяки для каждого свои.
Анастасия Гавришкина
Лучший ответ
Только если их очень много.. . Тогда количество переходит в качество. ;-)))
из-за глупости нашей и душевной лени - услЫшать и понять ...
Потому что из этих "пустяков" состоит жизнь...
Алексей Белов
Моя мама всегда мне говорит, что зря мы-молодые тратим свое драгоценное время на мелкие ссоры и низкие разбирательства. Я понимаю, что она права.... но без этого как-то не получается. Мама стала вдовой через 20 лет и во втором браке (5лет) я ни разу не слышала, чтобы они с мужем рычали друг на друга. Как ей удается соблюдать мир в семье я не знаю. Но я уверена, что разногласия, как и во всех семьях у них есть. Поэтому, я не могу сказать, что разногласия могут разрушить отношения. Вот так!
Natasha Smirnova
почему, почему, вам что занятся больше нечим, если есть дело и если оно на двоих то это здорово, заведите себе дачу или дом, там ремонт, тут интерьер и еще чего нибуть - о пальму
потому что все начинается с мелочей
***enya*** ***
Потому что если их не искореннять! Они будут уже не попустякам и чаще и больше!! ! И терпение кончается голова взрывается! И какая тут совместная жиь может быть!!!!
мне не кажется... может у вас проблем нет в жизни?