Расставания

Время не лечит. Часто стала слышать. А Вы согласны?

Само не лечит. Человек должен помогать!
Вадим Большов
Лучший ответ
время не лечит, оно убивает.
ничего оно не лечит кто вообще этот бред придумал... любовь никогда не умирает, может притупиться, но при встречи с этим человеком-опять все вспыхивает невзирая на долгое расставание
Просто по другому смотришь на ситуацию, спустя годы всё не так острее воспринимается.
Время не лечит. Если чувство искренне и сильно-оно остаётся с тобой навсегда, пока ты живешь на этой земле, в этой жизни. НО! В любви главное-не то, чтобы любили тебя, а то, что ЛЮБИШЬ ТЫ! И то, что это чувство никто и никогда у тебя не отберёт. И если ЭТО ЧУВСТВО будет делать тебя сильнее, терпимее, духовнее и лучше-горечь утраты будет уменьшаться, будет уходить. . И небеса, как бы кто к этому не относился, -дадут тебе именно то, в чем (или в ком) ты нуждаешься.. И счастье всё равно будет!
Лечит.
да еще как.
Это зависит от вашей душевной раны.
Многие из них время просто "приглушает"
Время помогает смириться с ситуацией, но не забыть.
Люда Рябых
Конечно время лечит, но чтобы оно лечило, надо и самому приложить усилия. И тогда все будет хорошо!
Денис Дьячков
Оно не лечит... оно помогает зажить ране, но шрамы остаются навсегда...
нет не лечит.... как любила так и люблю (((((