ржавые гвозди в сердце рассасывает только время. .
вопрос только в том, как много его потребуется. .
если не смогли не расстаться - значит так и нужно было вам
обоим - чем раньше это поймёте, тем скорей отпустит.. .
Но в любом случае нужно переживать достойно
Молюсь о Вас
Расставания
мы расстались....сейчас так плохо....как это пережить???
Татьяна Нариманян
спасибо за ответ

Каждую разлуку нужно пережить стойко. Каждое расставание требует мужества духа, и силы воли. Держитесь. поплачте, встряхнитесь и идите дальше.
смирится только, понимаю это больно (
сужу по себе, сейчас советую заняться чем-то интересным, поможет отвлечься
удачи, терпение тебе!
Татьяна Нариманян
спасибо))
2-3 дня можно пожалеть себя.. . но не больше!
можно поплакать, вспоминать всё хорошее, что было.. . пожалеть себя.. .
можно даже кричать.. . если больно
это будет выходом Ваших эмоций. мне кажется это самый необходимый период.
а через 3 дня надо взять себя в руки. надо все эти воспоминания спрятать в маааленькую коробочку и положить в самый дальний ящик.
а потом общаться с друзьями.. . читать книги, развлекаться, заниматься делами. . можно новыми.
можно даже кричать.. . если больно
Татьяна Нариманян
спасибо))

3дня и 2 ночи .. и попустит )
а так, крепись !!!
Татьяна Нариманян
спасибо за ответ

Gulnari ~116 Rus~ @-->> права на все 100% и даже больше!
Татьяна Нариманян
спасибо

но не вком случае не сиди дома, херово это одиночества, нужно веселится, быстрей пройдет это состояние!