Расставания
Рассталась с парнем ...плохо мне ...
Хотя строили планы на будущее , обручились . Клялся , что мы всегда будем вместе ...Смогу ли опять жить как мне жилось до него ?
Все будет хорошо, главное в это верить, это больно, это не приятно чувствуешь что тебя втоптали и просто наплевали в душу, будь сильной будь мудрой, он бросил ну и бог с ним, стань сильнее стань еще красивее, улыбайся миру и мир улыбнется тебе! Радуйся жизни знакомься, вспомни какая ты была до него, позвони друзьям подругам, сходите куда нибудь, главное не замыкайся. Настройся на позитив, я знаю говорить легко, сделать трудно! ! Но ты попробуй и у тебя все получится. Удачи!!!!
Правильно сделала. Они всё козлы редкостные. Все до последнего. Никогда больше с ними необщайся, не знакомься и не читай их сообщений в ответах.
РЕДКОСТНЫЕ КОЗЛЫ ВСЕ,
сможешь конечно
а ты попробуй, и возможно поймешь, что чуть не совершила ошибку (выйдя замуж)
что ни делается- все к лучшему...
Время великий лекарь. Все пройдет, еще порадуешься, что разбежались. Не веришь? Поверь, так со всеми бывает.
Не надо никогда забегать в будуйщее! Конечно сможешь!
и мне тоже плохо....
конечно, нужно время и все будет хорошо. Держись!!!
..это так больно.... когда веришь и всё вот так рушиться, но с другой стороны, каждая боль приченённая человеку делает его сильнее, не отчаивайся, займись собой, ты красивая молодая девушка, оглянись, вокруг куча приятных молодых людей, занимайся своими любимыми делами =))Всё будет отлично, я знаю!!!!
никто не поможет, что бы тебе не советовали, ты будешь страдать, только ты сама можешь излечить свою душу! Пойми, что бы начать, что-то новое, закончи что-то старое
время - отличный лекарь, тут доказательства не нужны. .
а жить будешь еще лучше))
поверь, будешь жить еще лучше. я тоже такая была год назад, а теперь я самая счастливая?
расстался с девушкой.... плохо мне ((
жить так как жил до неё не смогу... .
буду по другому.... в ожидании счастья....
жить так как жил до неё не смогу... .
конешно!!!!
Постарайся забить голову другим, находи интересные для тебя занятия... а ещё лучше-начни общаться с каким-нибудь молодым человеком... думай о нём... тогда твои мысли уже не будут заняты переживаниями)))))
Я тоже месяц назад рассталась. Плохо было, думала все время о нем, почему так, как все исправить? Самое лучшее - отпустить от себя человека, пропасть, не надоедать. Любил - вспомнит, вернется. . А я пока пошла учиться на права, чего время зря терять? И отвлекаюсь немного.. . Хотя жду.. . Чуда! :))
все у тебя будет хорошо