Расставания

Кого легче забыть по вашему ??(внутри)

1. свою первую любовь - человека которго любил но с ним ничего не было 2. или свою первую явную любовь с которой были отношения
Жанна Андреева
номер 1 труднее, т. к ничего не было, а ты начинаешь себя терзать, что могло бы быть?
Юрий Скурский
Лучший ответ
Нумер один легче..)) )
Но все равно не забудешь..))
все зависит от того с кем забывать.... иногда такие эмоции новые захватывают что забываешь всех и все что было до этого....
конечно свою первую любовь - человека которого любил но с ним ничего не было
Сергей Фомин
через 7 лет вспомнишь... но уже с третьим пунктом....
все равно - ни о том, ни о другом через 7 лет и не вспомнишь
Жанна Андреева прошло 6ть помню до сих пор..были чистые шуры-муры..но не до отношени
Жанна Андреева и до поцелуев не дошло
всё проходит, а хорошие воспоминания всегда с нами, и в 1-м, и во в 2-м случае.
забывается все. . время пройдет, жизнь подарит что то другое.. . возможно не то и не это не вспомнишь....
я свою первую любовь до сих пор помню и не забуду никогда!!!! до сих пор чувства не прошли. а уже 5 лет прошло!
Катя Синцова
1. свою первую любовь - человека которго любил но с ним ничего не было
Магомед
того человека с которым отношения - и тем более если любовь взаимная никогда не забудешь.... но и того которую любил и ничего невышло всегда будешь вспоминать так как боль которую она причинила пусть даже не специально никогда не забудется
ну конечно того, с кем были отношения!
Dmitri Babkin
. свою первую любовь - человека которго любил но с ним ничего не было
Smile X)
1 легче
А зачем забывать, если это была любовь, значит было что-то хорошое и прияное, так давайте будем помнить хорошее и приятное!
первую любовь