Расставания
как вы думаете расстояние может повлиять на взаимоотношения между любящими людьми??
Жизнь непредсказуемая и бывает так, что в какой то момент любящим человекам приходится на время расстаться. Как по вашему влияет расстояние на отношения??
Тут не будет у тебя однозначных ответов. Кто то скажет да как видишь уже, а кто то скажет что нет.
Я лично шитаю лично что тут дело не в самом растоянии, а во времени оно как правило и губительно и лечительно. Все зависисит от крпкости чувства которое между Вами. Если ето неделя или 2 та даже месяц или более ето уже конечно сложно для обоих. Но если кто то дает слабину то там значит ничего и не было.
нет кто любит наоборот ещё больше скучает и хочет быть со своей любимой
если на время, то маловероятно, что повлияет :)
я думаю что нет
еще как
на кого то влияет, НО нужно быть сильней !!!нужно вынести все испытания любви достойно !
нет конечно
Я согласен с активисткой, растояние может повлиять на взаимоотношения между любимыми, не верьте в сказки.
еще как может! настоящие чувства только усилит, фальшивые- разрушит
канечно если расставание долгое то запросто и не в лучшую сторону я вам скажу
Да.
Конечно.
От этого появляется недоверие. .
Ревность ко всему. .
Тот же страх.. что любимый человек не врнется, что его там что-то остановит. .
Скандалы... ссоры..
Конечно.
От этого появляется недоверие. .
Ревность ко всему. .
Скандалы... ссоры..
Иногда укрепляет, а иногда разводит людей.
конечно может. и в большинстве случаев не самым лучшим образом...
А вот все и выплывет: истинная любовь это или нет!! ! Отличная проверка чувств!!!
Со временем чувства притупляются и все забывается!
Конечно да!! !
Но если маленький срок допустим месяц, то и речи не может и быть.
Просто человек отвыкает.... общение с другими, когда нет рядом своей половинки.... потом недоверие к друг друга... и все долгими отношения не будут!