Расставания
А что вы думаете, глядя на человека, которого когда то любили??
Скажу правду. Не чего плохого не думаю про нее. Все то плохое, что она мне сделала, пусть даже подло, но я сам этого заслужил! По началу был в ярости, не навидил, но прошел месяц, я остыл, развесил, и понял. Моя бывшая хороший человек и с большой буквы, я просто вовремя не понял это. Она просто уже не могла быть со мной вместе. Я всегда буду в ее сердце, а она в моем.
Слава Богу, что он нашел меня через столько лет....
Думаю - эх, мне б туда да мой сегодняшний опыт! какая всё же любовь красивая была )
...))))))..начинаю сомневаться в своей адекватности...)))))))))
Всевышний, спасибо тебе, что вовремя мне очи открыл)))))))))))
Ничего не думаю. Просто мимо прохожу а в мыслях его нет.
Обычно тот кто решил разорвать отношения, не желает проблем с бывшим (бывшей) , и например предлагает дружбу.
А тот кого бросили часто чувствует себя обиженным, злится. Вспоминает всякими плохими словами.
Думаю, что надо же угораздило и за что?
Фуу ну и урод, что вообще за вкус у меня был на парней)) ) - вот это думаю)
Мне грех жаловаться) Нормальные челы по жизни попадались. с теми, кто выжил-общаемся до сих пор))), но вот в последнем случае, да, позорище на мою голову. Единственная мысль, которая меня посещает даже при воспоминании о нем, что никогда не стоит и пытаться сделать из ганд... на члена среды человеческой. Она останется бесплодной. А мысли: а тому ли я дала?... вообще изнутри сжирают)))). Много чего еще, но-модераторы....))) Вобщем, все, как у всех)
и что я только в нём нашла ???
я не могу изложить свои мысли, цензура)))
Сомневаюсь в своей адекватности тогда, когда мы были вместе)))
Как же я был слеп
Думаю, ну и дурой же я была раньше
одному желаю счастья, на другого без смеха смотреть не могу))
Ну и мурло... и как я только по нему с ума сходила? (