Расставания
Помогите.. Больше не могу
Бывший достал меня! Я беременна от него, но не хотела ему говорить, а теперь узнал и нашел меня. Пришел со своей новой девушкой. Начал кричать, почему скрыла. Ладно, виновата что промолчала. Но потом он начал кричать, что алименты платить не будет. Я сказала, что у ребенка отца вообще не будет, скажу что ветром задуло. Он сказал, что назло мне заберет моего ребенка и что больше никогда потом его не увижу и ударил меня. Я упала больно. Потом он ушел. И я 2 часа беспрерывно плакала сидела и так не хотелось жить.. Что мне делать теперь? Мне очень плохо, боюсь что заберет мою жизнь, кровиночку родную..
Не бывает такого в конфликтной ситуации что один такая св..., а другой - сама невинность, белый и пушистый. НЕ БЫВАЕТ. К сожалению вы не смогли без потерь справиться с ситуацией, не смог и другой участник. Не стоит жалеть себя и и делать будущего ребенка заложиком вашей ситуации. Попробуйте заглянуть вглубь себя, и поищите ответы на свои вопросы там .. УДАЧИ)))
не бойся.
забрать ребенка он не сможет.
дверь ему не открывай, на контакт не иди, если что, пригрози милицией.
еще раз коснется тебя, иди пиши заявление.
на таких уродов слова не действуют.
забрать ребенка он не сможет.
на таких уродов слова не действуют.
не заберёт
ни один суд не отдаст
иди в милицию.. сделай заяву.
ребёнок зачатый в браке--его
алименты--обязательно оформи и на второго
не давай спуску сволочи этой.
ни один суд не отдаст
иди в милицию.. сделай заяву.
ребёнок зачатый в браке--его
не давай спуску сволочи этой.
антистрессовая программа тебе поможет:
№1.исключить из своего рациона сладкое раз и навсегда. печенья конфеты пирожные и тому подобное. Вместо сахара употреблять Сахарозу Фруктозу есть специальный сахарозаменители для диабетиков. употребляйте мед. Углеводороды т. е сахар уничтожает жизненноважные витамины и микроэлементы. В частности витамины группы B.которые и отвечают за нервную систему. вот витамин B1 это есть природный антидепресант. а так как чувствуешь стресс значит организм срочно нуждаеться в витаминах группы В. немало статей написано по поводу рационального питания можно поискать в интернете или в соответсвующей литературе о том сколько надо его принимать и где больше всего имееться. можно и биологические активные добавки (но только с осторожностью) например пивные дрожжи которые продаються в аптеке в таблетках
№2при остром стрессе пейте мятного чаю или настой мелисы. стабилизирует настроение чай зверобоя. правда в аптеке редко его найдешь чаще продают травы зверобоя из которых готовят настой. это разные вещи хотя можно спросить провизора об этом. В зверобое имееться вещество гиперецин который положительно влияет на настроение из него ученые изготавливают антидепрессант"не грустин" .в одной таблетке содержиться столько гиперецина сколько в 6 стаканах круто заваренных зверобоя
№3.ароматерапия. купите эфирные масла сандала иланг иланг пачули нероли жасмина. подберите какой вам запах больше по душе и какое влияние. оно у всех по разному. накапайте 5-6 капель на носовой платок и положите под наволочку подушки на ночь. На мой взгляд самое успокаивающее это запах розы. Приобретите Аромалампу накапайте 5-6 капель сандала и зажигайте ее. Рекомендую прочитать руководство по ароматерапии. Можно купить ароматические палочки Сандала и зажигать перед сном.
№4.дыхание. Если нужно успокоиться то выдох надо удлинять мобилизоваться то наоборот. Для успокоения души выдох вдвое длиннее вдоха (например если вдох 8 сек то выдох 16 секунд или 10 сек вдох 20 сек выдох выполнять можно при неторопливой прогулке сидя перед телевизором лежа в кровати перед сном и так далее. Очень эффективно при следующем пункте:
№5.выбрать тихое и уютное место в доме. сесть на стул положить руки на колени закрыть глаза. дыхание как я описал выше. считаем до 100 десятками. 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10....1.2.3....10 и так далее. при этом отбросив все свои мысли. ни о чем не думать. в голове пустота. Что то хочеться кому то сказать? появляються образы? мечты? мысли? останавливаем счет и начинаем сначала. досчитали до 100?еще раз повторите счет. потрите ладони друг о друга и потрите им глаза. можно открывать. Упражнение на концентрацию следует делать утром после пробуждения или вечером перед сном. Пусть сначала будут трудности выполнения. но с каждым днем будет легче. Обретете такое спокойствие что даже если перед вами упадет самолет на ваш дом вы будете сохранять хладнокровие словно он рухнул в болото а не на ваш дом.. .
№6.Джапа-Йога медитация на ОМ. приобретите четки. на них должно быть 108 бусинок. займиесь мантра медитацией. повторяйте мантру например эту: ОМ ШРИ РАМА, ДЖАЙА РАМА, ДЖАЙА ДЖАЙА РАМА
качества: дарует великое наслаждение, озарение сердца, успокоение ума, благость, совершенство. Излечивает депрессию уныние. Помогает преодолеть все осложнения жизни. Не поленитесь найти и купить книгу по манра медитации. например эту Шалаграма Дас "Мантра йога и медитация"
ну а потом как восстановишься можно будет придумать как этому стреКОЗЛУ отомстить =)
Чё побои не сняла?? ? Чё пытаешься узнать?? ? Чё сама не понимаешь, шо с такими людишками надо только через власть общаться?? ? Мля, вернись в реал и борись любыми способами, а не хнычь!! ! Слезами не поможешь!!!! Будь МАМОЙ!! ! С уважением, Я.
он не имеет права его забрать по закону. а вы ведите и дальше себя достойно. он просто взбешен сейчас. дайте ему время подумать. я думаю он вернется.
что ты пишешь
Ребенка не заберет. Да он такому козлу на фиг не нужен будет. Ударил - иди в милицию, не маленькая. Не пойдешь в милицию, еще будет бить, но тут уж никто не будет виноват.
Суд определит отцовство и будет платить алименты, как миленький.
Как Вы вообще позволили ему себя ударить, беременная женщина?!
Дать бы мне его на растерзание! ! Ужас, знает что в тебе живёт часть его и так поступать! ! Если с юридической стороны, то ему ничего не светит, если с человеческой - то найди друзей, знакомых, которые ему объяснят, что не дай Господь он к тебе приблизится.. . Была бы ты мне близким человеком, я бы его похоронил, хотя бы только за маленькую жизнь, которая ещё не родилась!!
Действительно, что ты пишешь? Что значит заберет? Что значит нет друзей? - Чушь какая-то…
У тебя, что родителей нет? В такой ситуации уже как раз время вернуться домой к матери и отцу. И тебе никто не сделает плохо - даже подруга не позволит. Родители любому пидору голову и пальцы отрежут за попытку обидеть своего ребенка. В чем проблема ?! Когда со мой моя родня мне не страшен никто - всем отрежим головы. Улавливаешь?!
У меня была ситуация почти один в один когда я ходила беременной своим сыном. Не чего он тебе не сделает, он просто испугался. А за то что он ударил тебя могла бы и заяву на него кинуть. Всё у тебя будет ещё хорошо и ты обязательно встретишь свою любовь. и будешь счастлива с этим человеком!!! А он за всё то зло которое причиняет тебе и твоему будущему ребёнку ещё ответит (перед господом Богом). Дай Бог здоровья тебе и твоему будущему малышу!!!
Ударил раз - ударит ещё не раз. С такими ублюдками дел не имей. Человек злится, когда слаб. Он ничего не может сделать, вот и бесится. Не жалей его, если надо, иди на самые решительные шаги, заботься о себе.
я не читала что писали передо мной, но я учусь в юрид. институте и могу гарантировать что ребенка заберут только у конченой алкоголички и того хуже и то... не с первого раза, сначала предупреждение будет, вот только одно канечно... если будет доказано что твой доход не есть минимальным и этого не будет хватать на жизнь!!! господи... как же мне тебя жаль, пожалуйста держись))))
Пусть ваш папаша голову себе об стулочко ударится. Меньше пиздеть будет. Да вообще далбоеб с ваших слов, хотя как на самом деле дела обстоят, х. м. А вообще лучше завьра сходи заявление напиши, там таких бысто успокаивают, будет киллометрм ваш дом обходить.
ты главное не расстраивайся возьми себя в руки и не плачь. сейчас сходи умойся и зделай глубокий вдох. потом если он прийдет начнет орать или говорить что то не хорошее не волнуйся не показывай вид что ты волнуешься держи себя в руках до последнего и если он попытаеться поднять руку еще раз вызови милицию они составят протокол и скажут что делать дальше только не пугайся они тебя не оставят поверь мне особенно беременную