Расставания

бывшая приходила в гости

расстались 4 месяца назад, она ушла к другому. Я позвал в гости, через неделю сама позвонила и пришла...поболтали неплохо о том о сём, про отношения вообще не болтали. Было видно что я ей небезразличен...ведь нафег иначе самой звонить и приходить? Как мне вернуть её? Люблю сильно... Ждать пока позвонит?Или самому наступать?
своим приходом она как бы сказала тебе - ну давай, чувак, действуй!!! !
добивайся своей любви... и все получиться!
Елена Сидорова
Лучший ответ
Ждите, раз уже пришла, значит придет еще да и к тому же домой, говорит это о многом.
Однако! А ты уверен, что ты ей небезразличен? Я это проходил. Пусть сама звонит.
Не будь дураком, она сама тебя добивается, держись слегка холодновато, слегка безразлично. Как только полезешь к ней с признаниями и прочей любовной лабудой, ты станешь ей неинтересен, это будет её победа, а побеждённые мало кому нужны
Гульжан Д.
Лучше всего запустить слух, что у Вас другая, запереть дверь и немного подождать. Снесёт.
самому позвонить-позвать погулять. но не давить на нее
Сергей Маслов
вот ты брат попал.
Если ты реально ей небезразличен, действуй! Она уже сделала первый шаг тебе навстречу, теперь очередь за тобой!
смс пописывать изредка) ) не давай забыть о себе
делай шаги и не жди пока она сделает
романтика и цветы никогда не были лишними
ну и что я тоже к бывшему прихожу домой!
Ты же мужчина добивайся сам ее.
когда она сама пришла, вот тогда тебе и надо было активно действовать! ты думаешь она сама к тебе чаю пришла попить или спросить как у тебя дела? ! тебе сколько лет? девушка сама позвонила, сама к тебе пришла- ты о чем думал? ! а теперь вперед- сам звони, сам приглашай в кафе, сам придумывай повод к встрече и т. д и т. п
Мальчик не устраивай истерику!... И зачем ее звонить, она у тебя сама приходит!)