Расставания

пишет бывший, зовет в гости, ЗАЧЕМ???? охото сходить, но есть некий страх; С

Анна Эрмиш
лучше не ходи... .

если очень хочешь-на нейтральной територии встречайтесь. чтоб не трахнул. поговори, узнай что и как. кто знает, может вы помиритесь.
Анжелика Шеремет
Лучший ответ
секса давно не было... и вдуть некому.. .
ты даже забудь про это.... не стоит чтоб тобой пользовались
Запомни... из всего своего гарема.. они выбирают самых слабых.. Кто стопудово согласится!!
наверное секса хочет, вот и зовет.
не ходите, вам ничего Хорошего Это Не принесет.
бывший -значит прошлое.
живите Настоящим!
секса захотел, не ходи
секиса хочет
Некого трахать вот и вспомнил про тебя, а потом опять забудет.
Иг
Игорь
по*баться как вариант
Зачем зачем.. . Ты как маленькая. Секса он хочет, только и всего. Если тоже хочешь - иди, приятно проведете время. Но не думай, что у него проснулись былые чувства. Увы, нет.
лучше не ходить
Конечно если у вас были уже интим отношения, то конечно тоже хочет переспать это же очевидно... Ну а если не было, то все равно хочет сделать так что бы между вами что то произошло.. . Если хочешь то сходи, ну а если нет то лучше не ходи... Подумай надо ли тебе это...
зачесался у него!
что тут не понятно?
трахнуть он тебя хочет: )
ему не кого трахать вот тебя и зовет)
Не делай ошибок, не ходи, а то жалеть будешь! Он просто тебя хочет использовать! Ему секса хочется и все!
Ms. A