Расставания
Люди добрые!! Спасите!! ( Сил больше нету ((
Мне 25.. ей 18. Прожили вместе 3 года. (так получилось) Теперь она от меня ушла, мотивируя свой уход тем, что не нагулялась.. Сразу как она ушла, нашла себе парня в инете. ждёт его, он обещал приехать к ней.. Нашла себе новх друзей. ей ни капли не плохо. Говорит, что даже не скучает.. Но зачем то она меня мучает, звонит мне и предлагает встретиться, мы с ней гуляем, там целуемся и всё такое но шанс на возврат отношений она не даёт... В общем я чуть с ума не сошёл, не ем уже 9 дней.. не лезет. ((( Сегодня в больницу иду тк кушать надо, а не могу. (( Сохну на глазах.. я в общем не могу без неё.. готов простить ей всё.. готов ждать её. (( Бля жить не хочется.. не хочется... долго это будет продолжаться? а? у кого нибудь были подобные случаи?? Или посоветуйте мне пожалуйста, что делать. ((
Сейчас она тебя не любит и это видно.. . Но дело не в ней.. . Настоящее поле битвы - твоё сознание.
Представь своё сознание комнатой. Что мы в ней видим? сумрак, закрытые окна, разбросаные носки и затхлый запах тоски и уныния. Не удивительно что контактировать с таким сознанием не по кайфу.
Подключаясь к тебе девушка ощущает то, что ты сам ощущаешь, понимаеш? Если ты себя не любишь, если ты от себя не тащишся и не фигеешь, то и у неё не будет этого ощущения. У неё только прибавляется эгоистичная любовь к себе, поскольку этим ощущением ты насыщен с избытком. В твоём сознании должен быть праздник и уверенность что тебя любят, что ты аффегительный! ! В сознании должны быть приключения а не жалкие цепляния за юбку. Чем тебе внутренне хорошо, тем ты притягательнее для всех.
Теперь вопрос как этого достичь. Я например сделал всё наоборот - не стал за ней бегать, не стал убиваться а просто поехал на юг и выкинул всё из головы. И из ада окунулся в подводный мир с рыбками и русалками)))) ) Когда вернулся - она ждала меня в моей квартире...
Ты че нюни то распустил? Ты ж Мужик! Где твоя гордость! Ты ж не инвалид, и не псих!!! Срочно найди себе другую, не важно какую-лишь бы отвлечся)))))
Перестань себя жалеть прежде всего! Она же тебя не связывает, не избивает, не пытает.... На ее предложение скажи три слова Я СЕГОДНЯ ЗАНЯТ! Поверь это не сложно! Сядь и подумай о том, что надо ее отпустить ...Хотя я так подозреваю, что ты мазохист....
свои нервы тратишь на ту, которой на тебя плевать, ты сам-то это понимаешь?
У девочки мозгов ещё нет, не ценит ни тебя, ни любовь.. . Пусть гуляет, а ты ищи себе новую достойную тебя
если все-таки решили ее добиваться. идите до конца. на пол дороги глупо сворачивать... трудно конечно вам придеться раз она не нагулялась. но шанс есть всегда. что привлекает ее в новом общении?? ? НОВИЗНА! устройте ей "новые" отношения. ухаживайте.... приглашайте в кино, на свидания, цветы, подарочки.... заинтересуйте ее... не "сохните" по ней так открыто.. она это видит и играет еще больше и знает что вы-никуда... вот и тешиться. а вы куда.. точнее "к кому"...не бегите по ее первому звонку... пусть она подумает: что это вы так приоделись? расфуфырились... куда то собрались.... заинтригуйте ее.... пусть ОНА задумаеться
Так просто не поможеш! она молода и может действительно не нагулялась, а пережить поможет только время и больше ни кто и ни что!!!!
Любовь - это когда любят оба, а когда один любит, а другой - нет, то это ерунда какая-то.. . Зачем Вы так себя убиваете? Она издевается над Вами с этими ее ненужными встречами и поцелуями.. . Я понимаю, Вам тяжело, Вы очень ее любите.. . но не стоит рубить с плеча и умирать из-за неразделенной любви.. . это действительно того не стоит...
Были у меня или точно один раз и сомной. Могу рассказать но не на весь инет.
Айнур Рысбекова
Расскажи мне пожалуйста.. очень прошу..
Не мучай так себя и свой организм! Сходи на мальчишник, напейся в конце концов. И срочно ищи девушку!! ! Пусть это будет даже кратковременные встречи. Это помогает!
Айнур Рысбекова
Я клянусь вам.. мне противны другие, даже супер симпотичные девушки.. нужна только она. ((((( Спиртное и мальчишники не помогают.. пробывал уже ( Только ещё хуже становится (
Дэн, только ты можешь взять себя в руки. Этого никто не сделает за тебя. Ты должен понять, что ты несешь ответственность за свою жизнь и свое личное счастье. У тебя есть выбор - покалечить себя и свое здоровье ради человека. которому на тебя начхать или попробовать стать счастливым и найти свою настоящую любовь. Что тебя устраивает больше положение жертвы или положение воина, который способен преодолеть свою боль? Ты понимаешь, что она даже сожаления не будет испытывать, если с тобой случится самое худшее, и не будет мучиться от этого?
Тебя устраивает такая роль?
Берешь себя за шкирку и усилием воли тянешь из этого болота. Какая больница? Свежий воздух, бег, плавание, водные процедуры 4 раза в день с головой!! ! И упорная вера в то, что твое счастье впереди, а не в прошлом!! !
Подумай сам - эта девушка твой идеал и твой смысл жизни? Ты так мало стоишь? Ты способен с этим смириться?
Не верю, что ты слабак !!!Первое что нужно сделать - ПРЕКРАТИТЬ ХОДИТЬ С НЕЙ НА ВСТРЕЧИ!
Че тут добиваться? Вам нужна такая жена и такая мать Вашим детям? Че за фигня, девушка в 18 лет не нагулялась? "Вспомните себя. "... какая бредятина.... Вы полагаете, что девушка должна нагуляться, чтобы стать благочестивой женой? )))) очень смешно )))....А, если она и в 40 не нагуляется? Вы понимаете, что у нее отсутствует элементарное благочестие и целомудрие?
Тебя устраивает такая роль?
Посоветую: не встречайся с ней, не созванивайся.. .
С глаз долой - из сердца вон!
забудь ее братан да нах она тебе нужна! ты потом всю жизнь себе испортишь из за нее! а жить надо потому что ты живешь один раз!!!!
Айнур Рысбекова
Я бы и сам с удовольствием забыл бы... но не могу... с головы она не выходит.. на других девчёнок даже и смотреть не могу.. вызывают у меня отвращение. Люблю я её и просто так не получится забыть (((
Найди другую девушку, которая накормит.. . )))
не надо жить эмоциями, включи разум, посмотри на ситуацию со стороны, представь себя на ее месте, скорей всего она половину выдумала, и вообще, срочно к психологу!!!
вот это любовь.. офигеть.. ты эт береги себя, это того не стоит
в жизни есть гораздо больше бед, чем 1 девушка, которая не нагулялась, обычно так говорят незрелые, несерьезные люди (а чего ты хотел от такой молоденькой девушки). можно попробовать на листе перечислить с одной стороны хорошие черты и поступки, а с другой противоположные, так можно увидеть, что нет совершенных людей и может не стоит идеализировать этого. начни любить себя и уважать, и хорошая девушка сама тебя найдет.
Когда следующий раз предложит встретиться, скажи: " Извини, давай завтра, а? У меня сегодня свидание" и посмотри, что будет.
Ты подожди немного. Жизнь твою девочку потрепает, нагуляется она до такой степени, что не нужна никому будет. Вот и придет к тебе тогда. А ты кушай и не переживай.
клин клином вышибает!!!
Любовь -это когда ты для ЛЮБИМОГО человека делаешь все и при этом не требуешь ни чего .а она -издевается при этом получает наслаждение от того, что человек так мучается . надо сесть и поговорить кто что хочет и решить ДА так ДА или НЕТ так НЕТ .
Я думаю сделай так: раз она так жестоко тебя мучает... скажи всё как есть.. поговри с ней... а если она всё таки не хочет к тебе вернуться, а только "такие" встречи, то попрощайся с ней, как бы трудно и больно это не было.. Старайся держать себя в руках! И помни НИКТО не стоит того чтобы так убиваться!.. начни новую жизнь, встречайся, общайся с новыми людьми.. а если этого не хочеться отправься куданить на отдых и старайся заставлять себя чтоли не думать о ней.. первые месеца будет трудно, а потом будет легчее..)))
Не советую возобновлять с ней отношения! Она даже если и вернется к тебе то все равно при первом же удобном случае она тебя опять бросит, потому что Ты уже дал понять, что чтобы не произошло ты ее простишь и приютишь. Ты только жизнь себе испортишь! А лекарство от страданий только одно: Перестань с ней видиться. Время лечит!!!
есть очень хороший психолог, попроси её, она выслушает тебя и подскажет грамотные варианты решения. +79135216121. Наталья не всегда отвечает по номеру сама, тем не менее если хорошо попросиш, услышиш голос Наташи, и она тебе поможет!
Айнур Рысбекова
и что мне ей сказать? что нашёл номер в инете??
ДА РЕБЯТ ЧЕ ВЫ ПИШИТЕ?? ? КАК БУД-ТО САМИ НЕ ЛЮБИЛИ! ! когда любишь все терпишь. .
короче открою правду в глаза! ! ей 18 лет. . вспомни себя в такие годы гулять и еще раз гулять. .
вы не будете больше вместе.. . это точно.. . она будет тебе вонить потому что ей то же тяжело 3 года прожили вместе.. . ты же мужик собирись поменяй номер телефона.. . походи на свидания или с другом погйляй походи. .
а эта девченка года через 2,3 поймет только кого она потеряла и будет жалеть... .
ты когда будешь думать о ней ты лучше представляй какая она ужасная. . что она спит с другими.. . будет отвращение.. . полегче будет...