Расставания

Как спасти близкого человека? Сил уже больше нет.

Это моя довольно хорошая подруга. Был у неё мужчина, с которым любовь длилась около полугода. И все бы идеально - конфеты, букеты, ласка, нежность, романтика. Мужчина тот был окрылён, но не было интимных отношений, по причине того, что девушка ещё ни-ни и ни с кем. Ей только через год 18, а он старше её лет на 5-7. Мужчине это очень льстило, он просто на седьмом небе от счастья был, жениться хотел, нравилось ему, что девушка такая чистая досталась. А тут вдруг от ворот поворот - уходит, мотивируя это тем, что секса нет, и тяжело в таких отношениях быть. А ей плохо, любит, и мучается. И смотреть на её измученную больше нет сил и желания. Забросила учебу, ничего не ест и все время плачет, а пошла уже вторая неделя. Как спасти? Никакие убеждения не помогают, она просто не понимает, за что с ней так поступили. Дайте пожалуйста какой-нибудь дельный совет, дам ей почитать, может вы сможете помочь, а то совсем не дело...
Ко Ма
Может он нетрадиционной ориентации, этот мужчина? Дело уже просто дошло - "до ворот" и он испугался поэтому.. . Так бывает, к сожалению.. . Если он нормальный мужик, то вернется.. . Но думаю, что это обман именно такой...
Николай Волков
Лучший ответ
ой дети вы еще))
а что страдать то, молодая, красивая, все еще впереди. хуже было б если он детей настрагал и бросил, вот это была б уже ситуация, а тут нечего реветь, сколько их таких...
Micami :d •gbp`
Ну хорошо не начал шантажировать мол "ты мне не даёшь, значит не любишь". Ну и нафиг такого! Встретит лучше! Было бы больней, еслиб получил чего хотел и потом бросил! Пускай радуется, что так всё сложилось. Эмоции? Замечательно! Время вместе проводили? Прекрасно! Но как говорится, "сериал лучше закончить, пока он не успел надоесть" )) Пора перелистнуть страницу и жить дальше. Это опыт! И он бесценен!
Ей нужно время, чтоб пережить разрыв. Но Вы все равно можете ей помочь, главное, чтоб она не сидела одна со своими мыслями. Сходите погулять, в тренажерный зал, спорт вообще очень помогает при депрессиях. Если есть возможность, можно куда то съездить. Подари ей котенка или щенка, забота о животном тоже поможет отвлечься от грустных мыслей. и попытайтесь ей объяснить, что она не виновата, что так случилось, если бы он действительно ее любил, то никуда бы не ушел. И вообще могло быть еще хуже - переспал бы с ней и бросил. Так что пусть радуется, что все обошлось. Скоро лето, девчонки, радуйтесь, отдыхайте, живите в свое удовольствие и не впадайте в грусть и депрессию!!!