Расставания
как справиться с ревностью..помогите!!!!
у меня такая история...муж работает с одной девкой, с которой у меня был конфликт в колледже...она обещала меня найти убить и все такое...потом конечно были наезды на нее и все такое..что она забыла про меня..короче конфликт улажен был....теперь мой муж с ней работает, ну у них там общение,не то что бы про любовь а на тему наших разборок да и так о жизни....я мужу верю....и знаю что он мне не может изменить и что любит только меня!!!!просто я сама по себе ревную его к ней..поводов то и нет вроде бы... может влияет то что я в положении на 9 месяце!? помогите или подскажите что делать мне!!!!
Да, бедная девочка. Сложно тебе. А зачем тебе справляться с ревностью - хочешь ревнуй, не хочешь не ревнуй. Действия твоего мужа и твои эмоции ведь никак не связаны. Он может быть верным тебе до мозга костей, а ты его будешь ревновать. И наоборот, гулять направо и налево, а в тебе ревности не будет. Так что делай то, что тебе хочется. А то действительно, 9 месяц - животик уже большой - поди в консультации дурацких советов надавали (типа секса нельзя? ) Не слушай. По всякому диаметр головы новорожденного ребенка (от 30 см) никак не сравнится с достоинством супруга. Тренируйте родовые пути, чтобы ребенку без разрывов можно было родиться))))))
Yanochka Kurnikovaღ
да,наговорили..эт правда....спасибо за совет!!!!тут осталось немного 2-3 недельки и ву аля мы родители=))
Верь мужу и не трепи себе нервы. Кроме вреда, твоя ревность ничего хорошего не принесет!
думайте лучше о ребёнке... а в мужике никогда нельзя быть уверенной на сто процентов-дак зачем себе жизнь -то усложнять, забейте.... не сегодня так завтра, не завтра-так через год....)... так и будете себя съедать изнутри?...).
Будь уверенней в себе)))
Во-первых - ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, во-вторых - сейчас не то время, чтобы зацикливаться на ком то! Сейчас для вас - это ваш малышь, который хочет иметь красивую и здоровую маму! Вам есть над чем подумать кроме как.... разных там глупостях. Не вносите яду в свою жизнь, несите позитив и будьте просто счастливы !
Не переживайте, в Вашем положении это вредно. Я понимаю, что это легко сказать, но подумайте о ребенке, ведь это же все на нем отражается! И раз Вы мужу верите, то не загораживайте себе голову всякой ерундой, Вам скоро рожать! И всё у Вас будет хорошо, я в это верю! Удачи Вам, и здорового малыша!))))
Ревность - следствие неуверенности в себе. Верни себе уверенность! Ты -самая лучшая! Та девка тебе в подмётки не годится.
ой, в твоем положении лучше не переживать-ты ведь это сама знаешь)) ) скоро у тебя появится сокровище, которое для тебя будет дороже всего на свете-поздравляю)) )
ну а так как ты не сможешь сделать так чтобы они не работали вместе-придется смириться, что они общаются, не нужна она ему-ведь он тебя любит, теперь вы с ним связаны на всю жизнь, а они наобщаются и перестанут)) ) всего доброго!!!
прочитайте психологию ревности. Может поможет?
Верьте мужу, не накручивайте себя! и все будет прекрасно