Расставания
как справится с ревностью?
мы расстались но мысли о том, что он, вероятно, с другой не дают покоя. хочется плакать , как справтся с этим?
когда мужик уходит к другой неизвестно кому повезло... Я тоже расставалась, он меня оставил.. думала с ума сойду. Молодая, была, глупая. Через двадцать лет встретились.. у меня прекрасный муж, а он в подворотне пьяный лежал.. делай выводы, правильно тебе советуют, что бог не делет все к лучшему. Ваше расставание -это шаг в новое счастливое будещее.. к новым отношениям, Девочка, ты сама не понимаешь своего счастья... у тебя все впереди.. а ты плачешь Зачем? Да не нужен он тебе. да не любила ты его..
любить соперниц
Посмотрите на все со стороны- это болезнь.
И её надо лечить.
А в вашем случае после расставания ещё и чувство собственничества примешивается. И неуверенность в том, что вы достойны лучшего.
Да и вообще неуверенность что вы даже бывшего были достойны.
Думаю, из этого понятно что надо заниматься своим развитием, и все пройдет.
И её надо лечить.
конечно он с другой, вы ведь расстались.... Выкинь ревность из головы. Жизнь такая короткая штука, что жалко тратить её на пустые переживания...
так у вас из-за этого апатия???. так вы не думайте... зачем себя потихоньку изнутри уничтожать.... расслабьтесь... время лечит....
Это тяжело, но вполне возможно, нужно только хотеть. Когда начинают мысли об этом душить, переключай себя на другие, общайся с людьми, занимайся чем-нибудь, только не механической работой, когда твои мысли могут "разгуляться", а такой, которая требует повышенного внимания. Все получится. Удачи!
Пошатайся, по городу, оденься по приличней может с тобой кто нибудь познакомится. Клин клином вышибают.
Добивался одной девушки около года, все испробовал- добился, теперь пользуюсь опытом, для соблазнения других.
Наверное расставания были не просто так а по причине.. . так что пройдёт, просто перестань думать о прошлом
займись делом которое тебе нравится, окунись в него" с головой", тогда времени на воспоминания не останется...
попробуй простить его от души, только от всего сердца иначе не поможет, сама пробовола знаю. Тяжело простить, пожелать им счастья, но зато становится очень легко потом и эта легкость притягивает других людей.
А я думаю, что тяжело конечно с этим справиться, но возможно-хотя бы с помощью инета!
C этим нельзя справиться, всё это туфта.... с этим нужно смириться, инче можно наломать много дров.... С приходом любви, разум отказывает полностью.
Подумайте о том, что ревность портит вам жизнь и здоровье. Не думайте о плохом, пообщайтесь с другими мужчинами ради отвлечения от реальности, хотя бы в интернете и станет легче. А может еще не все кончилось, раз вы ревнуете? Если он вам не безразличен, может помиритесь?