Расставания

Ревность душит...

Ревность душит меня, девушке это не нравится, по ней видно, но я люблю ее и не могу с собой не чего поделать . 3 года встречаемся . Что делать? Нужны советы . Кто может проходил это . Уже 1,5 года в этой туманной, злой ревности .
Zair Flk
скоро ревность, убьёт твои чувства
Ирина Урсаева
Лучший ответ
вы знаете, есть способ но он не для всех. вы просто решите, что для вас важнее.. . быть с ней, или её верность вам. как вы ответите на вопрос, так и будет)
Антон Чирцов
ревность это ни что иное как не уверенность в себе. А тебе надо помнить что она с тобой потому что так выбрала сама, а если ее будеш *душить* своей ревностье то потеряеш
Женись))
я не боролся, просто делал так чтоб слушалась. она знает и чувствую что ты больше зависишь, и делает что угодно душе.
Павел Ямов
доверяй без доверия не будет нормальных отношений!! ! она выбрала тебя а не кого то другого!! ! согласись могла и другого найти!! ! так радуйся что она с тобой!! ! поверь ревность все разрушит!! ! будь уверенней в себе!! ! сам на эти грабли наступил и все загубил....
Должен доверять ей, если любишь. Я тоже парня ревновала, а потом поставила себя на его место. Представь, если бы твоя девушка тебя постоянно пилила без весомых на то причин. Рано или поздно это надоест. Поэтому забудь о ревности, доверяй.
Отелло тоже задушил Дездемону от ревности. От любви. . Если будете ревновать постоянно, то она вас просто бросит. Ибо это становится невыносимой, и будете ей безразличны.... Берите себя в руки.