Расставания
Подскажите что делать с такой ревностью?
парень, встречаемся два года, но общаемся уже 7лет и люблю его столько же, люблю его очень. Одна беда -ревную каждый день, имеет свойство на просторах соц. сетей (только там, не переходя в реальну. жизнь) общаться с парой девушек, из которых одна -моя сестра. даже читала переписки пару раз их, никакого флирта там нет, сердечек там, подкатов, но все равно сам факт общения меня не устраивает . Я каждый день ревную, ревную даже если кто то ему бесплатный подарок там в вк отправит, и конечно каждый день высказываю все это, запрещаю общаться, он отказывается, говорит общение не прекратит, ибо мол твоя ревность необоснованна ничем . В реальной жизни с девушками не гуляет, измен никаких не было (знаю потому что каждый день проводит время со мной, и не по часу в день а по 7-8 часов ) и остальное время сидит дома, в вк, ну и так иногда просматриваю смски, ничего нет . Что подскажете? но он близнец, я дева . говорят у нас несовместимость вообще. часто ругаемся, почти через день, спорим, не только на тему ревности
Ты че мать. Доверие нужно. Я свою жену ревновал. Потом в один миг когда произошло нехорошее. Я убедился в ее верности. Я от ревности ее толкнул и онаиупала на поребрик головой. Пока искали скорую со слезами чуть не вырубалась плакала что она верная. Не ревнуйте ато будет катастрофа. Убевайте ревность. Нет повода успокойтесь. Лучше обнимайтесь.
сколько лет вам обоим?
Молдир Темирханкызы
мне 19, ему 22
Они с разных планет, и эти планеты находятся в разных галактик разных Вселенных. Шансы, чтобы их пути переместились, обычно близки к нулю. Постоянный мужчина -Близнецы и ответственная Дева стремятся к разным целям, по разному устраивают свой быт и говорят на разных языках, однако иногда любовь способна объединить даже таких, казалось бы несовместимых существ. В начале совместной жизни Близнцы и Дева испытывают яркое чувство новизны, однако, когда оно прикрепляется, им бывает даже не о чем поговорить друг с другом. При этом Близнецы дают немало поводов для ревности Деве, с чем она совсем не согласна мириться. Дева же требует от Близнеца обязательности и пунктуальности, которые у него напрочь отсутствуют. Из-за этого их отношения обычно быстро заходят в тупик. Если этот союз им дорог, Близнецам надо научиться обуздывать свой независимый нрав, а Деве — отказаться от тотального контроля и придирок. :)) Напишите Ваши имена. Может там прогноз будет более оптимистичен...
я раньше тоже была ревнивая. потом нашёлся человек которому доверяю и ревность ушла) ревностью можно кстати и к расставанию с вами подтолкнуть парня.
вы так и так расстанетесь. то, что ты не добьешь своим мозгопилом и необоснованной ревностью, добьет он сам своим нежеланием иногда идти на небольшие уступки
Ревность это комплекс неполноценности, так что лечите психику...
А гороскоп вообще выдумали лентяи и рукожопы для оправдания лени и рукожопости. Типа "это не я рукожопый лентяй, это просто Звёзды плохо сложились, Аура не того цвета, и ленин в мавзолее не по Фен-Шую лежит" )))
Расстается попробуйте.