Расставания
Почему я не могу удержать отношения?
вечно циклюсь на недостатках и бросаю парней не пытаясь понять. может я того самого еще не встретила или проблема все-таки в моей голове?
недостатки есть у любого человека и у вас в том числе! искать можно всю жизнь, но можно не найти и потратить на это не мало времени, с какими то недостатками стоит смириться и постараться научиться с ними жить, ведь чем старше человек тем большая вероятность того, что его нельзя изменить. Можно конеш где то подкоректоровать, сломать. это дело техники и вашего ума. Циклясь на этом вы можете вообще остаться с носом. Ведь отношение это адский труд не сравнимый ни с каким другим, и работать надо вдвоем, чтоб и плоды потом получать!
Вы циклитесь на их недостатках, они начинают видеть Ваши недостатки, так и будет всегда, пока Вы будете иметь отношения с парнями с недостатками, а они не будут закрывать глаза на Ваши....))))....
Придёт время, и тебе будет всё равно, есть недостатки, нет их. Но парни будут смотреть уже не на тебя - а на тех, кто моложе.
В таком случае есть хорошее средство : честно написать на бумаге СВОИ недостатки и читать их пару раз в неделю.
Василий Токарев
бумаги не хватит))) спасибо за совет кстати
Тебе нужно не искать недостатки у нас их всех хватает... просто всегда давай мужчине время не спеши с критикой или вообще рвать отношения... Вот моя дочь все одна ...рассталась со своим другом а теперь с кем ни начнет отношения рвет их.... говорит не могу он то... или это не так... И сама сидит ревет от одиночества. Я ей так и говорю не спеши судить нужно время.. . человека узнаешь по поступкам а не по громким словам любви.. или подаркам....
просто любовь к вам еще не пришла
пока их видишь, недостатки, значит ещё не твои парни
Зацикливаясь на недостатках, Вы естественно не видите их достоинств... ) так и хорошего человека потерять можно.
А может Вы просто избирательны в своем окружении )это не так плохо )
В любом случае, того самого Вы непременно встретите ))
Не судите их так строго...)))
Для себя нужно сразу решить нужны отношения или нет и отнестить к этому серьезно.
Да не парься, проблема в голове, придёт и твоё время, когда будешь мириться со всеми его недостатками...