Расставания

как придти в себя после развода раньше пил думал спасает теперь не знаю ничего не интересто

только не сиди дома, выходи на улицу (я понимаю тебя).
Роман Власюк
Лучший ответ
радуйся ты свободен!
Евгений Малкин
Новая любовь.
Евгений Суржко любить то не охота не то что любить доверять не хочется никому
Советовать легко, а вот сделать... но жизнь то продолжается! И нужно жить! У меня подруга развелась, тоже была в депрессии, но нашла в себе силы, зажила по новому и лучше, расцвела и теперь муж назад просится.
Говорят женщины слабый пол, поэтому найдите в себе силы и вернитесь к нормальной жизни, чтобваша жена не радовалась вашему разводу а наоборот.
Искренне вам желаю удачи!
1) Найти интересную работу
2) Радоваться жизни. Теперь не надо слушать бабский треск, ходить часами по магазинам. Можно спокойно жрать что хочешь и пить пиво перед телеком. Красота.

И самое главное. Убедить себя в том, что эта дура многое потеряла уйдя от вас. А раз она дура, то у вас по любому нет ничего общего т. к. умному мужчине с дурой не по пути. Как-то так.

Уважайте себя. Ни одна даже самая распрекрасная, самая сисястая и жопастая баба на свете ни стоит того чтобы мужик спивался. Это ж бабы.
Поверьте, лучше вам не станет, если вы будете об этом думать постоянно, надо переключиться на что-нибудь другое, да хоть в работу с головой, "действие-злейший враг мысли".Будете заняты делом-не будет времени думать о разводе. Всех благ!