Расставания

как мне пережить расставание с любимым человеком он уехал отдыхать на 13 дней за час перед отъездом сказал что любит мен

что мне делать
Вы счастливица, Ваше расстование должно быть приятным, хоть имучительным.
Если любовь достаточна сильна, ожидание становится счастьем.
Екатерина Косых
Лучший ответ
Ждать его :)))
Я жду уже несколько месяцев и то не горюю :)
ирусик, он же не навсегда уехал, чё убиваться-то.... всего лишь на 13 дней (чуть меньше двух недель).... Приедет, соскучается.... и будете любить друг друга еще больше :)
ждать а если любит что с собой не взял жадина что ли.
Аня Маркова
странно как-то... уехал отдыхать... без тебя.. . так и ты без него ТОЖЕ ОТДОХНИ "на всю катушку" ! ))))))))))))))))))))))) чтобы потом было, что вспомнить )))
мой совет- не сиди дома))) Иди развейся погуляй с друзьями.. И вообще ты что думаешь он будет так же сидеть на отдыхе у окна и ждать... ОН ПОЕХАЛ НА ОТДЫХ-ЭТО УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ
если лшюбите, то 13 дней - не помеха!!!
Женская доля ждать, мужская действовать! Жди!
Ксения Бойко
Так сказал что любит или что не любит? В вопросе написано, что любит
Marat Devletukaev
вот именно, что он уехал-ОТДЫХАТЬ! делай тоже самое, отвлекись от этих мыслей. возможно, он сказал специально, чтобы ты его ждала. вернется-вот тогда все пойшешь... или действительно соскучается по тебе или...
13 дней это ерунда.. .
мой парень на год ушел... уже прошло 56 дней ...тяжело очень тяжело.. .
но жизнь в конце концов продолжается... ведь любовь проверяется не только расстоянием ...но и временем... так что время покажет...
Вот вернется и узнаешь: любит или нет.. .
"А пока не думай об этом, подумай об этом через 13 дней" - как говорила Скарлет Охара