Расставания
Как заглушить боль?
Физической болью.
АлХоХоль!!!!
время конечно должно пройти. а вообще надо гулять, отдыхать, можно чуть алкоголя. главное что б друзья постоянно трясли, везде с собой таскали. пусть сначало как вещь. желания то понятно пока нет. но это временно. и вообще меньше думайте о ситуации, не слушайте музыку. а то я знаю, сидишь и : "ой а эта песня о нас, ой а тут все как у меня.... не надо! возьмите себя в руки и загрузите себя РАБОТОЙ, УЧЕБОЙ И РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ.
И побольше, побольше вопросов.. . а потом читать все ответы... .
Отвечать на ответы, ругаться с отвечающими, мириться с отвечающими.. . ставить оценки, снова задавать вопросы.. .
Ну, на ночь, отвлечься, по-крайней мере, хватит...
Пробкой )) В виде веселого парня )))
Найти себе новую зазнобу.
А эту боль ты сама придумала, забудь о ней и ее больше не будет!!!!
подождать, время лучший лекарь
Боль ничем не заглушишь и не отвлечёшь, бред, от себя не убежишь. Её нужно только пережить. Слёзы и и блюз и новый день и друзья и говори об этом кому угодно, чтобы тебя просто выслушали и не давали советов, а лучше пиши дневник, ещё рисование момогает молюй боль какого она там цвета отдавай её бумаге прокричи, протанцуй, живи дальше.
Заглушить боль может помочь только время.
Клин клином.... как говорится.... а вообще проходит всё....
дней 40 и все забудешь.... главное вперед иди.... там интересней....
Говорят время лечит. А как жить во время лечения?
Для начала отвлекись, придумай себе новое занятие, увлечение.. . И со временем все пройдет...
Боль эта такая штука, которая будет теребить тебя до того времени, пока ей самой не надоест, а то что говорят, что время лечит... НЕ ВЕРЬ! Время не доктор. Я считаю надо хорошенько выплакаться под грустную музыку, алкоголь не друг в этой ситуации. это все на время. Жить просто для себя...