Расставания

и чо мне делать?

у парня оказалась девушка с которой он встречается 2 года, и я спустя полгода с ним отношений узнала об этом... и он ее бросать не хочет, и со мной дружить хочет и все... а я не смогу дружить с тем кого так долго ждала и люблю...
Жаль, что ни в одном кодексе нет статьи за испорченные нервы, разбитое сердце и убитые надежды!..
Сергей Ларичкин
Лучший ответ
дружи с ним и не более
По французски - Ménage à trois
Лучше сразу перестрадать и уйти.
Или вы пару лет поунижаться желаете?
Diplor7272
Будет твой, так же найдет отношения на стороне
Борис Савченко
Правильно, не надо дружить.. . Ты и бе него обойдешься.... Подума о том, что он пол года тебе врал, предал другую девушку.... Ты достойна большего, у тебя все будет хорошо ты встретишь достойного челвека, котый будет любить только тебя.... Ты должна себя уважать, и найти силы порвать все отношения с этим парнем....
Viktor Ivanov
не стоит быть первой где есть вторая и второй где есть первая -это всегда к слезам....
у парня видимо еще и денежка))
Петр Старцев
Тогда стоит расстатся.
советую бросить.. . пойдет за вами будете счастливы, а нет то и в таких отношениях счастья не найдете.
Ну так пошли его если есть капля женского достоинства
так сделай так, чтоб он остался твоим, покажи ему. что ты имено та которую он искал всю жизнь, сделай так. чтоб ему с тобой было лучше чем с той
Евгений ..
Стукни его по голове молотком) .
Покиньте его обе. Пусть будет сам себе дружок..
Вот же сволочи!! ! ну за что мы их любим!! ! Легко советовать уйти, а вот если любишь...? Да и не хочется отдавать сопернице... и унижаться не хочется.... замкнутый круг. Я бы пока была с ним, но всё равно уже начала бы искать замену....
молодая красивая ничего не бойся! прости за банальщину но их столько ещё будет!
Бросать? Не знаю.. . только в таких ситуациях девчонки часто стараются биться за парня до последнего вздоха.. . Его это устраивает, еще бы, ведь он имеет сразу двух!... а потом, когда ему обе надоедают своими претензиями, находит третью, хорошую, и уходит к ней. Насовсем...
Nilu Reyimbaeva
Я считаю, что вам нужно постараться добиться своего, но без унижения.. если через ебольшой промежуток времени он не будет вашим, то забыть..
после этого дружбы не может быть, этот человек тебя обманул. он даже если будет другом, то доверия все ровно не будет. так что лучше забыть его!!!
ценить себя и бросать его