я лично ко всем отношусь хорошо)))
вспоминаю с улыбкой
все такие мальчики ,зайчики были))
ну не сложилось)))
ну ведь сейчас все хорошо,чо злобу таить на бывших?)))
Расставания
Почему почти все ненавидят бывших? они чо правда жизнь вам испортили?))))
мальчики-зайчики. . такие хорошие. . но не сложилось. .
милая нежная мягкая кошечка. .
но не у всех же так все пушисто. .
многие люди чувствуют острее ярче и драматичнее
и тогда "не сложилось" перерастает в "жизненный крах"
и пока не станет снова хорошо (напр. , с другим) - мстишь жизни за этот крах. .
от боли
милая нежная мягкая кошечка. .
но не у всех же так все пушисто. .
от боли
Люди-то бывают разные.. .
Вот злопамятные да малодушные и ненавидят своих "бывших"!
А великодушные всем всё прощают, поскольку хорошо знают себя и помнят, что и сами грешны.
ненависти не место в сердце
я для себя уже давно сделал вывод что о человеке можно судить по тому как он или она отзывается о своих бывших ))
так что если я слышу что у девушки все бывшие - козлы, сволочи и гады - то я не связываюсь с такой - чтоб не оказаться очередным "гадом" )))
ну а сам я замечательно отношусь к своим бывшим, регулярно встречаюсь с ними, вместе радуемся нашим успехам! )
Нет, какая ненависть, приятно слышать,
когда обещают выбить все зубы !..
У меня нет ненависти к любимой, ведь я её до сих пор люблю, но очень зол, что учёба для неё оказалась дороже, чем я и что она не выполнила своих обещаний, которые давала мне 3 года назад (((...
самому интересно. девочек много отписалось, столько прям злобы, ужасть. видимо, показать отношения к человеку) я имею ввиду, как к средству. только не обижайтесь)) ) но парни как-то мягче реагируют.
Жизнь подпортили, но ненависти нет! Всё уже давно простила и отпустила))
Ты забыла где ты, Женщина??
Ты же в Царствие Драмы, а все присутствующие её Короли и Королевы. Страдай начинай)))
дароф)
Роман Абакулкин
привет))
спустила с небес на землю)))))))))))))))
Я не ненавижу.. .
мне пофигу просто.. . общаемся как ни в чем не бывало.. ачем мстить.. ведь когда то нам было хорош овместе.
Зачем их ненавидеть? Нужно просто отпустить.
Иван Николаев
Для начала, следует их простить!
А то ведь, если мы не простим что-то нашим ближним, то и Бог нас не простит на Страшном суде. Об этом в Евангелии написано.
это зависит только от того по каким причинам было расставание...
Чаще всего бывшие мстят, будь то в той компании что вы с ней (ним) познакомили, способов море, самые гнилые - это когда на ваших глазах ваш (ваша) вешается на ваших друзей, а если была большая ссора и сторона которая не права, всеми способами прикрывает себе жопу, плетя сплетни про вас, говоря неправду, настраивая ваших же друзей против вас.... И как можно говорит о том что - сильные прощают, а малодушные - мстят??? ?
Я сейчас сам в такой ситуации. Война, значит война.
Да нет не испортили, живу и радуюсь, правда инвалид теперь на душу, но это не чего, главное чтоб им двоим хорошо жилось...
Хорошие девки были, мы дружим до сих пор.
человек доверил тебе свою жизнь! когда ты уходишь ему ее уже ни вернет ни кто! ему обидно за потраченное время и за боль! жаль что сейчас для людей чужая жизнь ничего не стоит...
Я бышего не ненавижу но нерв он тогда потрепал изрядно .Конечно было больно и обидно но со временем то всё проходит и не остаётся даже обиды (я уж не говорю о ненависти, её никогда не было ) .Особенно приятно когда бывший пишет что благодарен тебе за то, что ты для него открыла что -то новое и он это использует в своих новых отношениях (начал наконец ценить человека )..ну... я только рада за него .
все зависит от обстоятельств при которых вы расстались. Например, когда мы решили расстаться, по причине, что любовь прошла. моя девушка впала в истерику. проткнула мне шины в колесах, долго орала, потом месяца два звонила на телефон, пришлось выкинуть сим карту. Преследовала мне около дома говорила ,что зарежет)). Но сейчас по прошествии трех лет я вспоминаю это как страшный сон. Не то, что я ее ненавижу, меня всего передергивает, когда я вспомню все это.))) Но были случаи когда расставшись мы оставались хорошими друзьями.
Иван Николаев
нет, не от обстоятельств это зависит, а от того, насколько люди бывают готовы к разлуке и от их моральных качеств
незнаю