Расставания

Ненавижу бывшую девушку

Она изменяла мне с каким-то безработным гопником, Катались с ним на машине. Мне она врала, что спит и прочее. Пока я их не застукал в машине у ее подъезда. Потом с ним произошла драка. Она за него вступилась и разозлилась на меня. Через какое-то время, позвонила и сказала, что раз я все знаю, то она выбирает его. Я долго переживал, пытался справится с болью внутри, т. к. по моему по настоящему полюбил. Отдавал всего себя и свои силы. Стремился к благополучию. Но все таки справился с собой. Через пару лет я все таки встретил девушку, с которой и по сей день. А не давно, бывшая узнала мой номер и начала мне набиваться в друзья. Сказала, что тот ее начал дико ревновать, а потом избил. Вернее она сначала просила помощи у меня избавиться от него. Я отказался и послал. Но она настойчиво звонила мне, я игнорил. И тогда вечером она приехала к моему подъезду и начала меня засыпать смс, что выходи поговорим и т. д. Я не выдержал, вышел. Она просила прощения, слезы, сопли. Сначало у меня перед глазами все хорошее всплывало, что было у нас и я сказал, что все хорошо. Но чем больше она объяснялась, тем больше у меня внутри росла ненависть. Мне в какой-то момент захотелось ее даже ударить, дать пощечину, обматерить. Аж в груди все сжалось, закололо. И я высказал ей все, что так долго копилось эти годы. Обложил таким трехэтажным матом, что она просто прифигела. Теперь у меня к ней такая ненависть. Самое что меня раздражает, человек сделал мне больно и оставил глубокую рану и думает, что простым словом "прости" он все изменит и станет мне другом. Не знаю как побороть теперь эту ненависть. Подскажите, кто сталкивался
Правило трех НЕ... Не видеть, не слышать, не вспоминать, ..как только вы о ней забудете, пройдёт эта ненависть и вам станет всё равно, вы ничего не будите чувствовать, абсалютно,. Живите сегодня и не вспоминаете что было тогда, это уже не ваш человек, она ушла, всё... Даже если вы чувствуйте любовь, а вы её чувствуете, я знаю, я сама через это прошла. Я любила и не на видела, потом опять любила, а потом забыла и вырвала его навсегда из сердца и самое главное из памяти, иногда вспоминаю, но мне уже всё равно.. уже не болит. Живите сегодня, любите сейчас и не возвращайтесь назад, отпустите все чувства к ней. "Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами - они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье… Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары". (Дейл Карнеги) ВРАЖДА
Zaza Gogoladze
Лучший ответ
А я всех девушкк ненавижу. Ну и что?
Ирина Преснова
Забудь и отпусти
Это хорошо когда ненависть, чем страдать от любви
Ксения Бондаренко Это очень больно
Сожги ее
С.
Серега .
трахни ее
Катара Крафт
Главное не мсти дальше. И ни в коем случае не заводи новые отношения. Лучшим займись любимым делом и все в дальнейшем будет у тебя хорошо. Крепись.
прости и отпусти
Врежь ей посильнее, чтобы не лезла
Ненависть уйдет, лет через 5-10
Нина Зозуля
понять и простить "Александр Радионович Бородач"