Расставания

Что делать если ты первый раз в жизни влюбилась и Через год тебя бросили?

Не плачь что это прошло, улыбнись, потому что это было!
Арсений Седов
Лучший ответ
Розовые очки поскорее снять, пока их жизнь не разбила вдребезги прямо на Вашем лице...
пострадать полгодика и снова влюбиться ) так всегда и бывает )
Gint
четко усвоить, что кто у нас не первый тот у нас второй))) ) и вообще легче надо относиться ...иначе депрессия обеспечена
Ольга Донченко
Влюбляться во второй раз.
Так поступают все женщины и мужчины тоже. Возможны и другие варианты, но это уже сфера психиатров и сексопатологов.
переживать... а главное помнить, что все пройдет
Чаек попить
Никогда так не говори: "бросили", это судьба встала на твою сторону и избавила тебя от недостойного твоей любви человека. Я не представляю, чтобы сейчас со мной было, если бы от меня не ушел мой бывший муж. Я сейчас выгляжу несмотря на свои 43, 25-летней девушкой, а с ним, наверное уже бы превратилась в старую каргу. Так, что нос поветру, все лучшее впереди.
влюбиться снова
Юля Солнцева
помнить
и жить дальше без этого! но помнить
Привыкай.. . Жизнь жестока...
Главное, не сомневаться, что самое лучшее впереди!!!
Забей. Все в этой жизни меняется. Через несколько месяцев даже не вспомнишь об этом.
постараться это пережить и помнить, что будет еще лучше
Татьяна З.
этот вопрос все задают себе рано или поздно.
и я его себе задал.

может жизнь готовит нас к настоящей любви?
может, все трудности что мы пережили, весь опыт что мы получили был для того, чтобы потом встретить ту самую (того самого в вашем случае) и начать с ней жить а не учится на ошибках.

если сказать по другому... это всё было для тренировок, чтобы потом уже не учится а действовать !

во всяком случае, это просто моё мнение =)
Простить-не значит поверить
Простить-не значит любить
Уйти-не значит не вспомнить
Уйти-не значит забыть
Клятвы-не значит вера
Милость-не значит дружба
Надеюсь ты это слышишь, так нужно
Т К
все будет хорошо! все через это проходят! живи и наслаждайся жизнью дальше!
Больно. Обидно. Очень тяжело. Плохо. Но все это пройдет, нужно просто время! И ты потом судьбе скажешь спасибо что вы с ним разошлись! Это честно и так оно есть. Может ты сейчас скорее всего этого не поймешь и не согласишься, но спустя время ты согласишься! Время действительно лечит, это уже проверенно!
постараться как можно быстрее забыть его
Это же первый раз!! ! пробный!! ! Влюбляйся ещё и ещё!!! Счастья!!!
на земле много одиноких мужчин) я вот своё счастье нашла, и ты найдёшь)))
На земле много женщин одиноких. С этим проблем нет!
врямя идёт... начни новую жизнь и в этой жизни обязательно появится тот ...который любит...