Расставания
Люди, берегите свою любовь. Чтобы вам не пришлось страдать так же, как мне сейчас.
Знаешь, если любовь настоящая то она не уйдёт и её не потеряешь, если она твоя то вернется, судьба всегда даёт второй шанс только не упусти его...
Алена Потапова
я уже упустил свой шанс. у меня было много шансов, но я их всех упустил.
Не совершай глупостей! Цени и береги свою любовь! Ведь любить можно не каждого. И любовь приходит не всегда.
Дельный совет-! Любовь - это первое что нужно беречь ...
И мы согласны. Только сложно это в жизни!
Согласен полностью и спасибо тебе что предупреждаешь других!!))
не имею привычки страдать над чем-то или над кем-то... да и зачем мне беречь то что может мне вовсе и не принадлежит...
Будешь нормальным человеком, уступать жене, тогда не будешь страдать.
Я берегу, только вот "она" меня не бережет..
как правильно сказано. я берегла и люблю до сих пор. спасибо тебе ЛЮБОВЬ.
Надо перечитать.... чето не помню я, чтобы Он там бабку эту любил...
Берегу.. . и он, взаимно так, бережет )
СПАСИБО!
Каждый учится на своих ошибках.
Хотя не уверена, что ты сейчас сильно страдаешь.
Твой вопрос больше похож на просьбу "пожалейте меня"...
Алена Потапова
пожалели бы, вам жалко что ли.
а не чего было бабку валить топором))
Алена Потапова
вова, пошёл ты нахуй со своими шутками.
Любовь - счастье. Кто страдал от счастья?
пострадали уже... пора уж и счастью радоваться
Вот так и бывает.. .
Отпускаю тебя
В бесконечную звездную даль.
Уходи! Убегай! Улетай! -
Не дано, не сложилось.
Кто-то сладко поет
Над могилой любви пастораль.
Наша встреча в начале дороги
Нам только приснилась.
На последнем витке
Задержаться хотя бы на миг
И еще раз окликнуть тебя,
Веря в сказку и чудо.
Но уже навсегда
Украдет твою тень лунный блик –
И в ответ только эхо
Смеяться безжалостно будет.
Отпускаю тебя
В бесконечную звездную даль.
Уходи! Убегай! Улетай! -
Не дано, не сложилось.
Кто-то сладко поет
Над могилой любви пастораль.
Наша встреча в начале дороги
Нам только приснилась.
На последнем витке
Задержаться хотя бы на миг
И еще раз окликнуть тебя,
Веря в сказку и чудо.
Но уже навсегда
Украдет твою тень лунный блик –
И в ответ только эхо
Смеяться безжалостно будет.
А почему пришлось? Ведь много способов есть и дорог есть!
А как её беречь надо?
Одно из проявлений настоящей любви, это страдания, это нормально, , так задумано чего вы геволт подняли
Да ладно хватит так сильно растрайватся больше позитива и всё будет GOOD
страдания проходят, а любовь, если была, остается
Легко сказать, да не легко сделать. Трудно любовь завоевать, ещё трудней удержать.
А ты не страдай, а делай выводы
Если в тебе живёт любовь и она настоящая - свято место пусто не бывает
угу.. . ладно, постараемся.. . ты там это.. . глупостей не наделай только :) show must go on!
сочувствую
А я не верю в любовь так что мне легче, страдать, да нафиг это нужно, тем более что большинство отношений мы сами себе придумываем.
да, только потом мы осознаем, что натворили.
Если ты это понял- значит еще будеш счастлив.