Расставания

Люди, берегите свою любовь. Чтобы вам не пришлось страдать так же, как мне сейчас...

Спасибо за совет!:)) ) А вы сейчас лучше в душ и спать, из напитков только сладкий крепкий чай. И займитесь хобби или просто уборкой, нагрузите себя по-полной: самостоятельно подтяните язык иностранный, читайте, спортом займитесь, паззлы собирайте, в кино ходите. Все проходит, как было написано на кольце у царя Соломона. И еще, подумайте, может, все еще можно вернуть? Подумайте и поговорите (спокойно и дружелюбно, как почувствуете при разговоре, что накаляетесь, то перенесите лучше разговор на другое благоприятное время) . Всего вам хорошего и любви!:))))
Elena Dyakova
Лучший ответ
ладно.
держись, парень! только что сама вышла из пике... живи, страдай, терпи эту боль... пройдет. все проходит...
Ігор Кут
Что у тебя на этот раз случилось? Или ты все из-за той истории переживаешь?
Андрей Тарасов Именно из-за той истории..
Все через это прошли. Не ной.
Лучше иди спать....
Роман Яковенко
если ты и впрямь настолько глуп, что веришь, что эту злосчастную био-химию можно и нужно спасать - то ты заслужил того, что с тобой произошло...
Elena Dyakova Мдя... явно, как сидел перед компом с бутылочкой пива(у тя ж пиво в руках на фотке на аве?), так и продолжаешь... Нет бы простить всех, так и другим мозги паришь! Ай-яй-яй! Плохой мальчик, ата-та:)))))
Берегу, только этим и занимаюсь, ничего другого не остается! (((((((
Любить, страдать и вновь любить! Такое жизни - предназначенье!

Звучи, мелодия! Звучи!
Наполни мир волшебным пеньем!
А сердце в такт моё стучит
С восторгом, страстью, упоеньем!

Мелодия любви, ты жизнь!
Ты нежный шёпот дивной тайны.
В ночи на зов мой отзовись.
Твои полёты неслучайны…

Ты словно сказка в мире грёз.
Моя судьба тебе подвластна!
Ты дышишь ароматом роз.
Мелодия любви прекрасна!
Вера Елохина
да согласна с атаманшей. . у вас все проще.. . это мы переживаем и грустим, а вам стоит найти ругую и пережваний как не бывало. . в любом случае не переживайте все пройет. . мб все это и н стоит того. . еще потом будете сеяться над своими переживаниями
Lina
У мужчин всё гораздо проще. Нашёл другую тёлку и тут же всё прошлое стёрлось из памяти будто и не было ничего. И снова счастлив.
Светлана ***
Всё пройдёт: и печаль и радость.
Всё пройдёт, - так устроен свет.
Всё пройдёт, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.
)))) о том что надо ее беречь понимаешь лишь тогда когда теряешь ее, это со всеми так происходит)))) )
Amirhon Asrorov