Расставания

Ни разу не сделал ей ничего плохого, наоборот- всё делал для неё. Не урод, не ребёнок, не особенно бедный.Нашла другого.

О*
Оксана ***
обычный случай, залез ней под каблук, я тоже с этим сталкивался, не иди на поводу у девушки никогда или рано или поздно она тебя бросит и найдёт другово
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Александра Тягонюк ну у вас на поводу тоже идти не стоит
мог не подходить в сексе.
а другой подошел вэтом плане. здесь ничего не поделаешь.
Nick Tyrus
больно? мне тоже больно. я ничего не сделала плохого тому человеку. была очень сильная любовь. об мою любовь вытерли ноги. я больше так не могу..
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! У тебя к сожалению наоборот получилось !!!Учти на будущее !
почти никогда тот кого любим мы и тот кто любит нас не оказывается одним и тем же человеком....
Rinat Aubakirov
значит не совсем такой хороший.. .
что-то же ее не устраивало в тебе
помни друг от хорошего мужчины ни одна нормальная женщина не уйдет
Оксана *** Да, значит она ненормальная....Грустно всё это;)
Ей надоело в меде купаться, дегтя захотелось. С чересчур хорошими слишком приторно жить...
наверное ей было скучно с тобой =)
может просто ее перебаловал
не судьба значит
вот видишь, ты сам знаешь ответ на свой вопрос. Не расстраивайся, и не занимайся самоедством. Ну не 60 лет-же тебе!! ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
с моим другом случилось тоже самое. плохо то, что невозможно понять мотивы . наверное многие девушки до сих пор ищут "прынца", или ставят слишком высокую планку для своего избранника. сочувствую...
не любила
Олег Лихачёв
се ля ви
Larisa Kyrilchenko
где вы все таких баб берете?
Оксана *** На Дальнем Востоке, будь он неладен!
наверно нужно было сделать хоть раз для себя...
Оксана *** Да, действительно нужно. Хотя и БЫЛО нужно... Спасибо.
надо было разнообразить жизнь, скучно стало ей с тобой, хотя у тебя появился шанс найти ту которой такой как ты нужен
Гена Гецык
где б себе такого хорошего найти? такаеже ситуация, все для него любимого а он как последняя сволочь поступил. Пройдет и это. Может просто не твоя половинка была?
***alexandro ***
Оксана *** Надоело перебирать эти половинки- каждый раз одна и та же история!( Да и влюбляюсь только в тех, в которых влюбляюсь, а не во всех с кем просто хочу секса. А это резко сужает варианты поиска.
***alexandro *** Ну секс это просто физиология. Любоь это душевное состояние? А ты не ищи самоотверженно, сма надется. Я тоже оченьтяжело влюбляюсь, два редательства оставили свой отпечаток. Найди ту которая будет любить тебя!
В фильме вам и не снилось героине сказала фразу. Ты дарил мне себя, а он подарил мне меня.
если ты и вправду был хорошим, то она еще не раз тебя вспомнит и вернется... просто она сейчас думает, что все мужики такие хорошие как ты, но есть лучше. так вот это не так! не все такие! щас она съест пуд грязи с тем и придет обратно )))))
Оксана *** В её истории уже такое было. Может и правда случится рецидив?:)