Расставания

Сказал два слова "все кончено". А какой поступок можно сделать, чтобы подтвердить это (даже самому себя)....

никогда, не говори, никогда
Осознать, что Вы - хозяин своего слова)
Ирина Левченко
Мда! Сам не уверен в том, что говоришь?
Егор Филин
А сам то ты веришь? Что всё?)
Олег Ишин
Если Вам требуется для этого ещё какие-то поступки совершать, значит, ещё не всё кончено...
Яша Валиев
"накачать" таким образом силу воли
***sabrina*** Zondarova
"Навсегда расстаемся с тобою дружок.. . Нарисуй на бумаге простой кружок, это буду Я, ничего внутри, посмотри на него, а потом сотри... "

...Не знаю, потому как не была в такой ситуации
)
Марина Bitter
Думаю что никакой. просто надо успокоиться. и отпустить.
Илона Мазко
испариться из жизни другого человека -НАВСЕГДА!!!
развернутся и уйти с концами.
Владимир Царев
Не возвращаться с этой минуты к прежнему состоянию, к прежней жизни! Всё с чистого листа!!!
исчезнуть
Не реви!!! !

Если он не полюбил такую красивую и жизнерадостную как ты, то такой небе не нужен!!!
Дмитрий Окишев Вообще-то я ОН....))))))))))))))
ударить себя кулаком в грудь больно-!
поверить в сказанное
Юрий Сергаев
Дмитрий Окишев Не так легко....Поверить в то, что все мечты не сбудутся, не легко...
Поступок уже сделан. Все слова сказаны и мир их услышал. Если есть колебания, скорее всего либо боязнь обидеть, либо боязнь потерять. Определись окончательно и поймешь, что других поступков просто не надо.
"Настоящий мужчина всегда хозяин своему слову - захотел, дал слово, захотел, обратно взял! " (с)
Шутка.
Если не уверен, в своих чувствах - не надо ничего, никому, доказывать.. . какой ты сильный, волевой и гордый.. .
Любовь - это не полоса препятствий в учебке, и сержант тебя подгонять не будет.
А если уверен, то "КОНЕЦ, это всегда НАЧАЛО чего-то НОВОГО. "
Gulnaz Alshiri
Никакой. Поступком это не решается. Сказали слова, но в них не верите? Значит, подтверждения и быть не может...
клин клином вышибают! начни новые отношения))))