Расставания

если ты идеальна-что делать,чтобы не отпугнуть от себя?

Я такой же себе вопрос задаю :))))))))))))) Многие мужики боятся красивых, уверенных в себе женщин.... Боятся перед ними облажаться.... Не боись.... встречаются еще такие герои, которые нас не боятся:)))))))))))))
Елена Олитская
Лучший ответ
Не делать из этой мысли фетиша)) )
Не строить логических цепочек: "Я такая расчудесная -> поэтому он должен... "
Никто, никому, ничего не должен.)) )
И если не относиться к людям, как к обязанным, то и они будут - всей душой. ..Ну - как уж у них будет получаться.)))
Оксана Нечваль
обескуражила, мать, ей богу )))
Капец! Ну и самомнение
Быть попроще.
Пусть принимают такую какая есть! Ведь шутовской наряд не каждому подходит. На время душу скрыть пытаемся под ним. Приходит время и спектакль окончен. И сняв его лишь разглядим мы лик!
А нас мифические персонажи не пугают)))
Alla Tsapp
да, вот мнение о себе, только чем оно подкреплено... .
Вот по фотке и не скажешь об идеале
Быть проще и скромнее и тогда будет все нормально
Оксана Жукова
идеальных людей не бывает.
а знашеь почему?
потому что у каждого свои идеалы, которые сформинрованы событиями и людьми из жизни человека, по сути его историей.
для кого то ты покажешься идеальной, для когото нет.
а когда люди считают друг друга иделаными (то есть они считают что они идеально подходят друг другу) они строят отношения, семью.

поэтому иделаьность - это всего лишь втое соответствие его мировозрению.
Идеальных не существует.