Расставания
Я немного пошлая девушка, может ли это отпугнуть мужчин?
Я могу спокойно разговаривать о сексе и других вещах с кем угодно и совершенно открыто. Иногда могу пошло шутить. Это сильно пугает мужчин?
смотря какой мужчина, с какимто байкером пообщатся то в самый раз, а с какимто мужчиной в пиджаке и галстуке то тут уже другие нормы общения
да нормальное это качество))) ) думаю для каждого мужчины это просто находка)))
Нет. Это тоже часть жизни - лучше обсудить открыто иногда. И юмор тоже разный бывает.
это лучше чем порядочная сволочь
Наоборот, поможет по скорей выбрать судьбу
пошли больше! жизнь устроишь.
Шлюха-что ли?: )
Бывает!:)
Пошлота в наше время приветствуется. Совсем другой вопросв знаний опасности пошлости.
дело в том что дело в верности девушки если она развязанная со всеми это не чего хорошего всё должно быть в меру .
ботанов спугнет. Приличных мальчиков тоже. Но, как правило, мужчинам это даже нравится)
Помойму это всё в первую очередь Тебя пугает вот и говориш об ЭТОМ открыто...
не показывай свою пошлость сразу.. а вот когда дело дойдет до постели, вот там выдай ему! покажи мастер класс! я думаю он не устоит
Ну... .
Как сказать, мне бы это понравилось.
ну если нет чувства такта и ты говоришь на откровенные темы с кем угодно и где угодно.... то проблема.... а если то умесно ...с тем мужчиной и в нужное время.. . то здорово
я не мужчина, но пошлить могу с мужчинами либо с кем близко знакома, либо на чье мнение мне глубоко наплевать. а если пытаюсь понравиться то сама скромность)))))))