Расставания
Если твой парень наркоман...
Как встречаться дальше с любимым парнем если он почти наркоман....не колется конечно так балуется.. анаша или как эта хрень называется? Говорит старается бросить как может.. но это дает ооочень маленькие результаты.
ВЫТАЩИ ЕГО ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ))) сделай из него человека)) измени его в лучшую сторону) если любишь) он потом тебе благодарен будет)) ) у меня есть подобная ситуация)) девушка любила безумно парня) а он был наркоман)) она закрыла себя и его дома на пару дней и не куда не выходили) ломка была) вообщем не суть) ) главное то-что она его вылечила)) вытащила из этой ямы)) они любят друг друга)) и у них сын родился)))))))))))
это дорога тебе тоже туда заказана если не оставишь его:)))))))))
Asanga ...
а что если ваша дорога тоже заказана?
Ууу. Дело-труба. Зачем тебе проблемы?
Поставь на нём крест!!!! Наркоманов бывших не бывает !!!Они к этому и через 10-20 лет возвращаются.
без Твоей предонности любимому человеку, ему будет еще хуже!!!)
Бросай, пока непоздно. Может он затянуть и тябя туда, а потом уже-нет будущего.
Найдёшь ещё,возможно.
Есть ещё 1 вариант.
Вытащить его из этого положения. Как? Это уже тебе решать. Всё конечно сложно, но подумай над этим. Поставь его перед фактом. либо ты, либо наркота.
Хотяя, у тебя любовь- будет очень трудно
Поговори с этим со своей мамой, если нет возможности, то с подругами.
Найдёшь ещё,возможно.
Есть ещё 1 вариант.
а ты не пробовала шантажировать собой?... типа не бросишь.... я уйду.... пусть выберет что ему важнее.. ты или трава
луче бросить ево сичас чем жалеть што он сломал вам жизнь иза баловства
аааааааааХахахахахахахахаха, травка наркоман, ааааааахахахах беги от таких ко мне я тебя круглыми напичкаю нос напудрю))))))))))
Или вытащить как то.. или сразу уйти. Ахаха.. сама в такого влюбилась.. (
бросай. и не в коем случае НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО!!!!
если старается бросить и не получается значит это зависимость от психоактивных веществ, а это заболевание давольно серьезное. У близких и родственников в это время развивается созависимость, поведение которое способствует усугублению зависимости у больного родственника. Короче порочный круг из которого очень тяжело выскочить всем!
Не надо никого шантажировать, просто уйди, объяснив причину, пока он сам не поймет что нужно отказаться от этой дряни, ему никто не в состоянии вдолбить это! Если любит тебя-изменится и вернется!
это же лугкие наркотики, если не бросает значит и не хочет, и друзья его все обкурыши, если захочет бросит
беги без оглядки. хотел бы давно бросил может и тебя на наркоту продать. беги
Лучше его конечно бросить, пока он и тебя не подсадил на эту хрень. Но решать тебе, как поступать дальше, я тебе только даю совет!!!