Расставания

как смириться,когда твой парень женился на другой?

ну раз он женился на другой то по всей видимости он твоим не был.. . тогда чегож париться то?
>Все Бабы Как Бабы,а Я Богиня<
Лучший ответ
Все что не делается ...это к ЛУЧШЕМУ !!!
Хм... порадоваться надо) ) за новую семейную пару)
Федор Турчин
Он не твой. Твой ищет тебя. И ты его скоро встретишь.
продолжать жить и радоваться жизни.
ни он единственный, тем более если так поступил
Karen Khachatryan
Пошли нахрен и живи дальше. Лучше найдешь
Сама виновата
Bahadur Rustamov
если любишь за свою любовь надо бороться.... а когда он прибежит к тебе он станет не интересен это точно
Да уж.. Ничего нового не происходит в этом мире... Я не знаю КАК именно тебе смириться, время вылечит. Ты главное не жди, что он поймет свою ошибку и вспомнит о тебе! Ну не женятся они просто так, только если решат, что ОНА та, которую нельзя потерять.. А ты видимо создана для другого принца. Так что заготовь сено для его белого коня и жди!
Колян ***
Ну и хорошо что женился на другой А ты имеешь возможность встретить мужчину который будет носить тебя на руках
Vik International
polnost'u soglasen s dvymya vishe devyshkami.katya zabyd'. proshlogo net,bydyshee neizvestno,est' nastoyashee, givi im,i bud' schastliva:)
Красивыми мы были и остались,
Но дело не в изгибах тел.
Пусть плачут -те кому мы не достались,
Пусть сдохнут -те кто нас не захотел!

Не трать время даже на обдумывание этого вопроса.... смотри вперед, впереди тебя ждет ТВОЙ парень, а этот был не он.... Живи и наслаждайся, все будет в свое время....