Расставания
всем привет, помогите разобраться...
Вот уже как месяц встречаюсь с девушкой, хотя знаком с ней 2 года, я вот прям влюбился в нее как только увидел и 2 года не решался ей предложить встречаться, но вот месяц назад решился и все было хорошо, но последнее время мне в голову лезут какие то плохие мысли, и я знаю что все кончится плохо, потому что это видно по ее поведению... она от меня многое скрывает, почти ничего не говорит, как бы "избегает встречи" но причины на это хотя и удовлетаворительные, но я думаю что не так все хорошо как есть, даже все плохо, но хотя это все в голове у меня, но обычно, Да что там обычно - ВСЕГДА происходит так как я думаю, т.к. я все очень и очень хорошо все анализирую... Может подскажите что делать?...=( Бросить я ее не могу, я ее очень сильно люблю и буду любить всегда... такая как она одна и другая мне не нужна... вот что делать???
доброго вам: ) ну начнем с начала - "ВСЕГДА происходит так как я думаю... " а вы в курсе, что мысли материальны? плохие мысли плохое и притягивают!! ! прекратите думать всякую ерунду! все ваше беспокойство, неуверенность, тревога переходит на вашу половинку! а то что "я знаю, что кончится все плохо" - да вы сами себе приговор и подписали! именно ВЫ должны излучать уверенность в том, что ваша девушка, это то единственное, что нужно вам, и что вы - это то единственное что нужно ей: )
если вы и правда все хорошо анализируете - то это просто замечательно! ну хотя бы потому, что сделав ошибку раз, вы ее вновь не повторите! также вы прекрасно должны знать вкусы и предпочтения вашей любимой! так в чем же тогда проблема?! действуйте! заинтересуете ее, удивите, сделайте так, чтобы у нее не возникло желания "избегать встреч"!
"она от меня многое скрывает, почти нечего не говорит... " - ну уж извините, но может вы просто слушать не умеете? ! или сами многовать разговариваете (не в обиду вам... ) да и иногда просто хочится помолчать! погинтересуйтесь сами как у нее дела, пусть мало расскажет, галвное не давите на нее, со временем будет все ассказывать (еще устанете от ее болтавни:))))!!! )
если уж вас и правда очень прижмет с этим предчуствием, что все плохо, то просто сядьте и поговоприте с ней! спросите, что ее не устраивает, скажите что вас не устраивает... часто это сасмое действенное средство - просто сесть и поговорить о наболевшем! галвное быть сопкойным не зависимо от исхода разговора, аже если плохое решение примете (типа рсстаться)
и серьездно - гоните все свои плохие мысли куда подальше! иначе к добру вас все это не приведет! замечайте только хорошее, а плохое... пусть катится далеко и надолго!!! !
удачи вам: ) все у вас будет просто замечтельно!!!!
здорово чувак -начнём с того что ты как и многие просто эгоист -твои тревоги и твои сомнения-они только твои-теперь-*-быть может что у неё проблем до сраки и больше и говорить о них она стесняется -всё что ты здесь написал -адрессуй ей спокойно потихоньку -и не забудь добавить -что тебя очень пугает неизвестность и непонимание сложившейся ситуации-хотя -*-ты просто всё накручиваешь -это от неуверенности в себе -займись собой смени имидж качнись поднатарей и посмотришь как мир заиграет вокруг тебя -удачи
Антон, ты подрастешь и забудутся детские привязанности.
не крути себе мозхги! не парься! все будет как будет! оставайтесь вместе ))))
По-моему, Вы переносите свои страхи на другого человека, выдаёте собственные тревоги и ощущения за чужие. Не бойтесь ничего. Иначе, чего боитесь - обязательно исполнится. Вам уже много насоветовали и в каждом совете есть нужная информация. Успокойтесь и верьте в себя и себе.
поговрите с ней откровенно обо всём. мы всё равно тут ничего дельного не посоветуем, ибо не знаем её, Вас, ваших отношений. когда сильно любишь всегда кажется, что это навсегда. но время лечит (это я в случае, если не получится ничего) , не стоит мучиться вместе, если не клеится. на свете столько девушек и Вы ещё встретите и влюбитесь.. .
а может у неё просто какие-то проблемы, о которых она боится или стесняется Вам сказать. в любом случае открытый и откровенный разговор всё решит. если что, пишите на мыло, поддержу морально
Терпеть. в вас играет ревность.
Любовь без ревности не бывает
"она от меня многое скрывает, почти ничего не говорит, как бы "избегает встречи" но причины на это хотя и удовлетаворительные, но я думаю что не так все хорошо как есть"..может Вам это только кажется? почему Вы не верите ей? иногда мы сами себе лишнего напридумываем, как будто нас обманывают, избегают, не любят и т. д. и потом сами же от этого страдаем, но стоит нам ПРОСТО любить и верить как все эти плохие мысли и ревность уходят. раз вы вместе сейчас значит Вы ей не безразличны наверно. тем более другая Вам не нужна :) так что берегите её :)
АБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН С "@NIKA" на ВСЕ 100% я бы вам сказал то же самое....