Расставания

перестала интересова или устал от меня?оч нужны ваши ответы

До недавнего времени у нас в отношениях с парнем все было прекрасно,бесконечные смс,цветы и тд. теперь ,стал редко писать,звонить а уж про все остальное молчу.Если я его куда то зову отказывается,можем не видиться 5-6 дней и только напишет(приходи ко мне)когда ему скучно становиться, но меня уже достало сидеть у него(дома сверхестественного ничего не делаем(секса нет так как считаю что еще рано и я девственница)и хочется в кино и тд.а он дома как клещ сидит и все, помогите понять,что это???я перестала его интересовать и зовет к себе только по своим мотивам или не пишет потому что просто хочет отдохнуть???
Кто их разберет, они же всегда молчат... это нам нужно знать правду, а потом думаем что с ней делать. Решай сама, или добивайся правды, но реши как с этим жить, или терпи. Могу дать совет: чем легче мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. Не звони, не пиши, разширь круг знакомых, немного забудь по него, реакция будет незамедлительна - если ты ему нужна, а если нет - так тому и быть, пошли его к черту! У тебя их будет - ЗАВАЛИСЬ!
Fr
Frost
Лучший ответ
потомучто когда вы рядом ему хочется. а толк ему с вами встречаться. он же живой норрм парень. переспите с ним это нормально. ваши отношения будут крепче. он правильно все делает. он же мужик. наверняка имеет др девушек с которыми может расслабится.
Алина О
Ну во первых надо с ним поговорить серьезно и откровенно . Мало ли что за причины он в себе таит ...
а может реально устал, добивался ходил, цветы и пт, а он же мужчина, и соответственно секс для него играет огромную роль, а вы ни как ...
Поговорите лучше всего откровенно . Ни кто кроме него вам точно не скажет .
Девочка! Живи и наслаждайся жизнью! Если бы Ты его интересовала, то он бы тебе дал объяснение своего поведения, а так.. . Конечно ему нужны другие отношения. , но если Ты не готова, то и не торопись, всё приедет в своё время, любящий и понимающий будет рядом!
Будь умницей!
Оксана Геник
у меня было то же самое, в конце вообще виделись раз в неделю, по воскресеньям. я рассталась. если не хочешь мучаться - сделай то же самое. долго страдать после расставания не будешь.
Если оз зовёт тебя к себе домой, и не очень хочет с тобой гулять на людях - то, может, он полюбил другую.. . Но и тебе полностью отказать никак не может.. .
Не появилосьли в вашем окружении новой девушку, в то время когда он стал "холодеть" к тебе?
Loren Lorenova
к сожалению, зачастую у парней может такое отношение возникнуть в связи с проблемами в сексе, точнее его отсутствием, далеко не все парни готовы ждать девушку, как не печально. Но если ты не готова то не в коем случае не иди у него на поводу, не хочет ждать, не значит, не такие сильные чувства у него к тебе, а дарить себя такому человеку совершенно не нужно. И просто попробуй как-нибудь всё-таки поговорить с ним об этом... Удачи!!)
Спроси его. Лучший ответ будет)
ни в коем случае не теряй свою целомудрие!!! нет гарантий что отношения окрпенут или похолодеют! как свадьба будет после можно! а щас можно вам расстаться просто как пожелаете на время или навсегда если сможете без друг друга то он не ваш человек, если снова встретитесь поймете, что он ваш то ваша дорога только в загс.
мне кажется, твоему парню не хватает секса, а от платонических отношений он просто устал и ждёт чего-то большего