Расставания

Можно ли начать быть счастливой после раставания с мужем в 48 лет?

Конечно! Жизнь только начинается!! ! Говорят, что прошлое - это то, чего уже нет. А будущее мы создаем сами
Зорина Маслюк
Лучший ответ
разве это много?... о. О....)...
Игорь Юдин
Начать можно, счастье, зто ощущение и его не вызвать по заказу. важно начать жить по своему сценарию, а там-как получится.
Ирина Торопова
Можно. Не так просто, как хотелось бы, но ТОЧНО МОЖНО.
..наверное нет... ((( простите.... хотя ..кто знает...
Оля Матыгина
Нет. Увы. Это самообман.
Alexander Maier
Можно и нужно, главное-не оглядываться на прошлое
Роза Шаулова
можно, почему нет, впереди еще почти половина жизни..
а причем здесь возраст. у тебя есть квартира своя - считай что ты счастлива
Михаил Кулагин
Даже нужно! Вы и есть счастливая, а будет еще лучше.
ну конечно МОЖНО!
да и вообще ЛЮБОЙ и в ЛЮБОМ возрасте человек пока жив о счастье мечтает и хочет быть счастливым.
улыбаюсь. да какие наши годы а?
а МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!
НУЖНО! Пора и о себе любимой подумать!
Ольга )))))))))
ну можно рискнуть
Вам ВСЕГО ЛИШЬ 48! Радуйтесь, беситесь. сходите с ума - и НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ !
Моя мама в 52 рассталась- ОЧЕНЬ счастлива!!!!
В этой жизни ВОЗМОЖНО ВСЯКОЕ!!!
У меня знакомая рассталась с мужем в 41 год. За четыре месяца после расста ания просто расцвела. Говорит пока жила с мужем не могла позволить себе раз в полгода туфли купить, а теперь одевается, любо помотреть, и на работе рычать перестала. Довольна до небес.
Конечно! Быть счастливой никогда не поздно!!!!
Timyr Magomedtagirov
счастье-оно ведь паспортные данные не спрашивает..))
Сложно представить, я намного моложе Вас... просто хочу искренне пожелать Вам удачи!! !
девушка да вы ПРЕКРАСНЫ, слову нет!
ухахаххххх)))))))))))) ) поржаллллллиииииииииииииииииииииииииии)))))))))))))))))))))