Расставания

муж изменил три года назад

я нечайно узнала что муж участвовал в груповухе и не знаю как отреогировать, т. к это было три года назад. или я еще многово не знаю. что делать. я спрашиваю изменял ли ты мне когда-нибудь он лишь отрицает. а прямо про ту историю боюсь спросить. может боюсь услышать правду.
Ну что ж тебе, одной под ним пыхтеть, как проклятой?
Иван Килин
Лучший ответ
сама измени
Зачем ворошить прошлое? Разве что Вы мазохист и Вам приятно делать себе больно. Что было то прошло, он с Вами и все в семье хорошо.
надеюсь групповуха была не ммм?)
Ирина Заруцкая
А откуда ты знаешь, что он тебе изменил??
Не вникай в прошлое.. если не хочешь изменить своего будущего
Gio Ramishvili
Антон Хрипунов не могу. узнала две недели назад и теперь каждый день во сне все это вижу
не тупи лапочка.... изменяют все нормальные ( не больные самцы) , раз не признаётся значит ценит и любит тебя ..!радуйся и живи дальше ...я вчера своей изменил ( в 300раз ) при этом оч. люблю её... никакой трагедии у тебя нет ..
Дима Хвасько
Групповуха - это не измена, а командный вид спорта.)
А сама не хочешь поучаствовать в групповухе? Что к человеку привязалась, люди по тихому развлекаются как могут)) сама бы погуляла тогда бы поняла
устрой групповуху сама!
ОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Не забывайте выражать признательность. «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). В крепких семьях жена чувствует, что муж ее ценит, а муж ощущает признательность жены. Однако порой в повседневной суете супруги забывают об этой важной грани общения, предполагая, что их спутник жизни и так знает, что им дорожат. «Большинство мужей и жен,— утверждает Эллен Вактел,— могли бы заверять своего спутника жизни в том, что ценят его или ее, если бы просто не забывали это делать».
Особенно жена нуждается в том, чтобы муж ЗАВЕРЯЛ ЕЕ В ЛЮБВИ И ПОКАЗЫВАЛ, ЧТО ДОРОЖИТ ЕЮ. Мужья, вы можете улучшить отношения в семье и посодействовать благополучию жены, а также своему собственному, если будете ХВАЛИТЬ ЕЕ ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА И ПРЕКРАСНЫЕ КАЧЕСТВА.
Важно выражать признательность не только словами, но и действиями. НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ЛАСКОВОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ И ТЕПЛАЯ УЛЫБКА СКАЖУТ ЖЕНЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО СЛОВА «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». ТАК ВЫ ДАДИТЕ ЕЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ. ПОЗВОНИТЕ ЕЙ ИЛИ ПОШЛИТЕ СООБЩЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ: «Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ» ИЛИ «КАК ДЕЛА?» ЕСЛИ СО ВРЕМЕНИ УХАЖИВАНИЯ ВЫ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ О ТАКИХ СПОСОБАХ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО СНОВА? Продолжайте узнавать, что трогает сердце вашего спутника жизни.
Вполне уместно вспомнить слова матери древнеизраильского царя Лемуила: «Муж... хвалит ее: „Много есть превосходных жен, но ты превзошла их всех“» (Притчи 31:1, 28, 29, Смысловой перевод). Когда в последний раз вы, муж, хвалили свою жену или вы, жена, хвалили своего мужа?
Пробудитесь! 2008 g 7/08 с. 6—9 Как достичь счастья и благополучия в браке
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102008243#h=14:0-17:271
Дарья Макияж
забудь. все сроки вышли
спасибо скажи, что нос не провалился, и живи дальше,
муж не стал хуже от того, что с кем-то там трахался
зачем тебе вспоминать, и ворошить, что было так давно. тебе легче станет, если и скажет. что изменил, и что дальше?
Антон Хрипунов а как ему теперь доверять. он поклялся жизнью моей матери что не будет изменять
Давай спроси. Хотя если это не так, он наверное ругаться будет.
Можешь от него добиться правды, а можешь забить и изменять сама . Кабели не меняются главное себе не врать. Ну доверия к нему меньше, мало ли какой хренью может заразить... ты ж не мусорка... теперь с ним секс только с защитой
Айдар Кушумов
Побей его и основательно потрепи ему нервы в качестве наказания
Еще денежный штраф потребуй
разводись