Расставания

Как вы думаете когда показываешь любимому человеку как зависишь от него и скучаешь это только отталкивает?

Нет. Наоборот, стремление друг к другу возрастает.
Игорь Жидяев
Лучший ответ
смотря как показывать....)... если за штаны цепляться и вечно рыдать, просить, то да-оттолкнет... а если самой никак, никогда не проявляться, даже не звонить первой и не писать, а только радоваться его звонкам и встречам и иногда говорить, как он Вам нужен, но при этом подходить к телефону через раз, то наоборот притянет...)....
Проанализируйте формы демонстрации Вашей зависимости-возможно они неприемлемы, возможно это насилие.
Андрей Швачко
Если он тебя любит, это не отталкивает. А вот если любовь одностороняя- да. Он считает, что ты за него "цепляешься".,
Merimka Kaparova
они этого не ценят (
может и отталкивает. Просто люди разные бывают, характер тоже разный.
некоторым это вселяет уверенности и хочется оправдать доверие... люди разные
Anel Eldos
во всём должна быть мера, не стоит этим докучать
Ulugbek Bek
Оставайся загадкой... пусть между вами всегда что-то будет недосказанным...
Кирилл Мец
не стоит показывать. Просто люби
не показывай чрезмерно... да и на самом деле зависеть не следует, потом не дай Бог что случится *постучала по дереву* выкарабкиваться из зависимости будешь самостоятельно...
мужчины они же охотники, поэтому не слишком-то показывай свою любовь, дай ему поохотиться.
если человек дурак то да, а в все люди дураки
сразу же портятся отношения
Плохи обе крайности, найди и держись золотой середины и увидишь все ок будет!
Да, отталкивает! Как только ваш любимый человек перестает бояться вас потерять и начинает считать, что вы никуда не денетесь (ведь вы же от него зависите!!!) , он теряет к вам интерес! Пока он "охотится" за другими ради своего "природного" интереса, вы сидите и ждете его!
скорее всего да
ни в коем случае нельзя показывать того, что ты от него зависишь, а иначе совсем скоро вашим отношениям придёт конец!!! у меня такое было месяц назад. до сих пор не можем помириться...
да, это только оталкивает. он начинает пользоваться этим. Знает. что ты будешь только с ним, а сам начинает погуливать...